11 сентября 2021 в 17:39
Хочу выразить Благодарность Рефитской Натальи Валентиновне за её чуткость, внимательность к пациентам, врач с большой буквы, большое спасибо за все, всего вам наилучшего.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Хочу выразить Благодарность Рефитской Натальи Валентиновне за её чуткость, внимательность к пациентам, врач с большой буквы, большое спасибо за все, всего вам наилучшего.
Лежал с подозрения на коронавирус очень отзывчивый колектив. особенно лечаший врач Рефицкая Наталья Валентиновна споибоей за отзывчивость, за профессионализм. Самый хороший врач.