Были на лечении у детского доктора. Ну что сказать? Она - супер! Искали по рекомендациям и очень рады что нашли. Очень грамотный подход к деткам. У нас двойняшки и оба сорванцы и непоседы, но вышли оба из кабинета очень довольные. Клиника очень достойная, правда добираться нам далеко, но это того стоит!
Спасибо за Ваш отзыв! Анна Борисовна действительно замечательный специалист к которому едут со всех концов нашего города.