Избранное
Обновлено 4 ноября 2018 1.9k просмотров
Сек Елена Николаевна

Сек Елена Николаевна

Гастроэнтеролог
Ведёт прием в клинике «Гастроэнтерологическое отделение Поликлиника метрополитена» в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач гастроэнтеролог Сек Елена Николаевна работает в Санкт-Петербурге, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Ивановская государственная медицинская академия, 2011 год. Опыт работы: 15 лет.
Оставить отзыв
Гастроэнтерологи в Санкт-Петербурге
32-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, Трамвайный пр-кт, 22к2
Консультация по записи
+7 (812) 785-36-91
Закрыто · до 20:00
О враче

Сек Елена Николаевна - гастроэнтеролог, которая уже больше 15 лет принимает и сопровождает пациентов в Санкт-Петербурге.

Сек Е. Н. лечит и консультирует в поликлинике в окружении команды из 7 врачей разных специализаций. Профиль работы - гастроэнтерология; частые запросы по отзывам - гастроэнтерология.

Елена Николаевна окончила Ивановская государственная медицинская академия в 2011 году и имеет высшее медицинское образование. О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2011
Ивановская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 15 лет, с 2011 года
настоящее время Работает сейчас
Гастроэнтеролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
12 марта 2020 в 17:02

Хочу выразить огромную благодарность Сек Елене Николаевне! Побольше бы таких хороших врачей. К ней я попала после долгого и некомпетентного лечения в других клиниках, с ужасным самочувствием и набором разных симптомов, которые просто мешали жить. Врач досконально изучила мое меню, аллергии и жалобы. "Специалисты" в других клиниках на протяжении года пичкали меня таблетками, прикрывая симптомы и жалобы, а Елена Николаевна заинтересована в выздоровлении пациента, поэтому выяснила первопричину заболевания и сделала все, чтобы решить проблему! Еще один плюс: врач развернуто объясняет, что и почему происходит с организмом, дает подробные рекомендации по питанию. Не залечивает таблетками и не навязывает ненужные процедуры. Я очень благодарна Елене Николаевне, что она смогла избавить меня от всех моих симптомов и я теперь в счастливой ремиссии без единой таблеточки! Всем, кто действительно желает решить свою проблему - советую обращаться к ней! ПС: про какое хамство говорят ниже, понятия не имею, за время моего лечения, я не услышала в свою сторону ни одного грубого слова