Хочу выразить огромную благодарность Сек Елене Николаевне! Побольше бы таких хороших врачей. К ней я попала после долгого и некомпетентного лечения в других клиниках, с ужасным самочувствием и набором разных симптомов, которые просто мешали жить. Врач досконально изучила мое меню, аллергии и жалобы. "Специалисты" в других клиниках на протяжении года пичкали меня таблетками, прикрывая симптомы и жалобы, а Елена Николаевна заинтересована в выздоровлении пациента, поэтому выяснила первопричину заболевания и сделала все, чтобы решить проблему! Еще один плюс: врач развернуто объясняет, что и почему происходит с организмом, дает подробные рекомендации по питанию. Не залечивает таблетками и не навязывает ненужные процедуры. Я очень благодарна Елене Николаевне, что она смогла избавить меня от всех моих симптомов и я теперь в счастливой ремиссии без единой таблеточки! Всем, кто действительно желает решить свою проблему - советую обращаться к ней! ПС: про какое хамство говорят ниже, понятия не имею, за время моего лечения, я не услышала в свою сторону ни одного грубого слова
Сек Елена Николаевна
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Сек Елена Николаевна - гастроэнтеролог, которая уже больше 15 лет принимает и сопровождает пациентов в Санкт-Петербурге.
Сек Е. Н. лечит и консультирует в поликлинике в окружении команды из 7 врачей разных специализаций. Профиль работы - гастроэнтерология; частые запросы по отзывам - гастроэнтерология.
Елена Николаевна окончила Ивановская государственная медицинская академия в 2011 году и имеет высшее медицинское образование. О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.