Избранное
Середин Иван Евгеньевич

Отзывы о враче Середин Иван Евгеньевич

Уролог
Открыть профиль врача
Отзывы 10 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,6
10 отзывов
5
12
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 2 апреля 2026
13 апреля 2026 в 15:26
А
Аноним (185.119.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв об урологии в Консультативно-диагностический центр НМИЦ им В А Алмазова

г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2026
13 апреля 2026 в 15:26

г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2026
13 апреля 2026 в 15:26
А
Аноним (185.119.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв об урологии в Консультативно-диагностический центр НМИЦ им В А Алмазова

г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2026
13 апреля 2026 в 15:24
А
Аноним (185.119.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв об урологии в Консультативно-диагностический центр НМИЦ им В А Алмазова

г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2026
13 апреля 2026 в 15:24
А
Аноним (185.119.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв об урологии в Консультативно-диагностический центр НМИЦ им В А Алмазова

г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2026
13 апреля 2026 в 15:24
А
Аноним (185.119.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв об урологии в Консультативно-диагностический центр НМИЦ им В А Алмазова

г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2026
13 апреля 2026 в 15:23
А
Аноним (185.119.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв об урологии в Консультативно-диагностический центр НМИЦ им В А Алмазова

г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2026
13 апреля 2026 в 15:23
А
Аноним (185.119.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв об урологии в Консультативно-диагностический центр НМИЦ им В А Алмазова

г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2026
13 апреля 2026 в 15:22
А
Аноним (185.119.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв в Консультативно-диагностический центр НМИЦ им В А Алмазова

г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.