г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.
Что говорят пациенты
Оставить отзывг. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.
г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.
г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.
г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.
г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.
г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.
г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.
г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.