Уважаемый аноним мой отзыв о Полине Сергеевне не анонимный читайте внимательно!! написано кто его написал! я написала когда была и моя фамилия Соколова ЛА
Обновлено 22 ноября 2019
744
просмотров
Шило Полина Сергеевна
0,0
недавно на сайте
·
2 отзыва
(2 анонимных отзыва)
Врач онколог Шило Полина Сергеевна работает в Санкт-Петербурге, имеет 2 отзыва пациентов. Образование: Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 2016 год. Опыт работы: 10 лет.
Химиотерапевты в Санкт-Петербурге
26-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
1
Онкологическая клиника Луч
5,0
превосходно
·
5 отзывов
Санкт-Петербург, Петровская коса ул, 1р
Консультация по записи
+7 (812) 493-41-93
Закрыто
· до 19:00
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
2016
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 10 лет, с 2016 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва0,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Дата визита 22 октября 2020
3 января 2021 в 18:45
Дата визита 10 марта 2020
15 мая 2020 в 21:37
Клиника высокого уровня!! мне понравилось все с момента прихода в клинику на РЕСЕПШЕН!! а Полина Сергеевна мне уделила внимания столько сколько было нужно!!! я посещала многих онкологов ну этот врач рассмотрел мою ситуацию очень профессионально с моей точки зрения! Рекомендую от души! и еще она попросила доктора Марию Леонидовну вместе продолжить консультацию! уровень этого врача высокий!! Спасибо ВАМ! с уважением Л. Соколова