Избранное
Обновлено 21 июня 2019 1.3k просмотров
Слугин Евгений Николаевич

Слугин Евгений Николаевич

Онколог, хирург
Ведёт прием в клинике «Консультативно-диагностический центр в Песочном НМИЦ онкологии им Петрова» в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач онколог Слугин Евгений Николаевич работает в Санкт-Петербурге, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова, 2013 год. Опыт работы: 13 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, Ленинградская ул (Песочный поселок), 68
Консультация по записи
+7 (812) 439-95-55
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Слугин Евгений Николаевич - опытный онколог и хирург, который наблюдает и лечит пациентов в Санкт-Петербурге; в профессии уже больше 13 лет.

О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Приём идёт в поликлинике, где собрана команда из 63 врачей разных специализаций. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.

Евгений Николаевич окончил Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова в 2013 году, получив высшее медицинское образование. Направления приёма: онкология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: онкология.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2013
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 13 лет, с 2013 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Онколог, хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 3 октября 2022
25 ноября 2022 в 16:20

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность отделению торакальной и абдоминальной онкологии! Попали к прекрасному врачу - онкологу Слугину Евгению Николаевичу, очень опытный врач, грамотный, внимательный, всё "разложил по полочкам", оставалось только слушать и делать! Как мы и поступили. Лечили рак пищевода у отца (с метастазами в желудок и малый сальник), была проведена сложнейшая, мощнейшая!!!! операция! Выполнена Левченко Евгением Владимировичем и Хандогиным Николаем Владимировичем- просто мастерами своего дела с золотыми руками, врачами от Бога! Отдельная благодарность врачу анастезиологу Ишкараеву Владиславу Эдуардовичу и всей команде! Спасибо Сидоровой Александре Николаевне и Гринкевич Марине Валерьевне за ФГДС с бужированием пищевода!!! Да и вообще, за время лечения, остались только приятные впечатления от людей, работающих в центре! Начиная от охранников (очень вежливые, всё объяснят и подскажут, направят в нужном направлении, помогут физически, если необходимо ) и заканчивая врачами! Спасибо за поддержку, за профессионализм! Желаю НМИЦ им. Н. Н. Петрова процветания! Спасибо, что вы есть!