Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность отделению торакальной и абдоминальной онкологии! Попали к прекрасному врачу - онкологу Слугину Евгению Николаевичу, очень опытный врач, грамотный, внимательный, всё "разложил по полочкам", оставалось только слушать и делать! Как мы и поступили. Лечили рак пищевода у отца (с метастазами в желудок и малый сальник), была проведена сложнейшая, мощнейшая!!!! операция! Выполнена Левченко Евгением Владимировичем и Хандогиным Николаем Владимировичем- просто мастерами своего дела с золотыми руками, врачами от Бога! Отдельная благодарность врачу анастезиологу Ишкараеву Владиславу Эдуардовичу и всей команде! Спасибо Сидоровой Александре Николаевне и Гринкевич Марине Валерьевне за ФГДС с бужированием пищевода!!! Да и вообще, за время лечения, остались только приятные впечатления от людей, работающих в центре! Начиная от охранников (очень вежливые, всё объяснят и подскажут, направят в нужном направлении, помогут физически, если необходимо ) и заканчивая врачами! Спасибо за поддержку, за профессионализм! Желаю НМИЦ им. Н. Н. Петрова процветания! Спасибо, что вы есть!
Слугин Евгений Николаевич
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Слугин Евгений Николаевич - опытный онколог и хирург, который наблюдает и лечит пациентов в Санкт-Петербурге; в профессии уже больше 13 лет.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Приём идёт в поликлинике, где собрана команда из 63 врачей разных специализаций. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.
Евгений Николаевич окончил Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова в 2013 году, получив высшее медицинское образование. Направления приёма: онкология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: онкология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.