174 врача у метро Старая Деревня в Санкт-Петербурге

Список из 174 врачей у метро Старая Деревня в Санкт-Петербурге.

Найдено 174 врача по рейтингу
1.
Кузнецов Юрий Владимирович 5.0 превосходно, 1 отзыв стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог 2 работы в портфолио ИГМУ, 2010 г., опыт 11 лет Студия Дент на Богатырском: Богатырский пр-кт (Приморский), 57к1
2.
Баширов Халиг Бахадурович 5.0 превосходно, 1 отзыв стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург ПСПбГМУ им Павлова, 2015 г., опыт 6 лет Студия Дент на Богатырском: Богатырский пр-кт (Приморский), 57к1
3.
Тлеужева Оксана Константиновна 5.0 превосходно, 1 отзыв врач ультразвуковой диагностики СибГМУ, 2004 г., опыт 17 лет
Женская консультация №9: Большеохтинский пр-кт, 33/3
  • Женская консультация №9: Большеохтинский пр-кт, 33/3
  • Прайм Роуз: Савушкина ул, 115к4
+7 (812) 246-55-55 единая справочная +7 (812) 573-99-07 районный центр записи +7 (812) 248-36-45 платные услуги Полис ОМС
4.
Крылов Александр Сергеевич детский хирург, детский ортопед, детский травматолог СПбПМА, 2011 г., опыт 10 лет
Лахта Клиника: Савушкина ул, 73
  • Лахта Клиника: Савушкина ул, 73
  • 2 траматологическое отделение: Лиговский пр-кт (Центральный), 8
5.
Зинькевич Максим Вячеславович онкодерматолог СПбГМУ им Павлова, 2001 г., опыт 20 лет
Амбулаторно-поликлиническое отделение: Березовая 2-я аллея, 3/5
  • Амбулаторно-поликлиническое отделение: Березовая 2-я аллея, 3/5
  • Прайм Роуз: Савушкина ул, 115к4
  • Поликлиническое отделение: Литейный пр-кт, 37-39
+7 (812) 607-03-03 единый колл-центр +7 (812) 607-05-05 платные услуги +7 (812) 607-06-82 по вопросам ДМС Полис ОМС
6.
Дыганова Ирина Александровна детский психолог ЛОЛГУ им. Жданова
Отделение раннего вмешательства: Будапештская ул (Фрунзенский), 6
  • Отделение раннего вмешательства: Будапештская ул (Фрунзенский), 6
  • Клиника Знаменской на Дибуновской: Дибуновская ул, 50
+7 (812) 246-15-47 диспетчер Полис ОМС
7.
Шатров Анатолий Сергеевич уролог, онкоуролог СПбГМА им. Мечникова, 2002 г., опыт 19 лет
Поликлиническое отделение №7: Обуховской Обороны пр-кт (Невский), 261к2
  • Поликлиническое отделение №7: Обуховской Обороны пр-кт (Невский), 261к2
  • Прайм Роуз: Савушкина ул, 115к4
+7 (812) 368-44-19 регистратура +7 (812) 362-42-88 вызов врача на дом +7 (812) 368-44-66 зав. филиалом +7 (812) 368-44-67 диабетологический центр №4 +7 (812) 368-45-17 онкологический центр +7 (812) 368-42-94 флюорографическая станция Полис ОМС
8.
Полянская Виктория Вадимовна косметолог, трихолог, дерматовенеролог СПбГМУ им Павлова, 2000 г., опыт 21 год
КВД №4: Сизова пр-кт, 3ла
  • КВД №4: Сизова пр-кт, 3ла
  • Прайм Роуз: Савушкина ул, 115к4
+7 (812) 432-73-25 регистратура ОМС +7 (812) 956-70-86 отделение платных услуг Полис ОМС
9.
Абдуллоева Таманно Курбоналиевна хирург ТГМУ, 2010 г., опыт 11 лет Поликлиническое отделение №33: Оскаленко ул, 18ла
+7 (812) 241-33-70 зав. филиалом +7 (812) 241-33-65 регистратура +7 (812) 241-33-64 квартирная помощь Полис ОМС
10.
Руденко Дмитрий Александрович психиатр, нарколог, психолог медицинский, психотерапевт СПбГУ, 1995 г., опыт 26 лет
Бехтерев на Королева: Королева пр-кт (Приморский), 48к5
  • Бехтерев на Королева: Королева пр-кт (Приморский), 48к5
  • Отделение медицинской реабилитации №1: Серебряков пер, 11
11.
Сергеев Никита Андреевич травматолог ВМедА, 2010 г., опыт 11 лет
Лахта Клиника: Савушкина ул, 73
  • Лахта Клиника: Савушкина ул, 73
  • Долголетие на Бронницкой: Бронницкая ул, 15
  • Районное круглосуточное травматологическое отделение: Ленская ул, 4к1
12.
Ефимов Дмитрий Владимирович стоматолог-терапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, ортопед ЛОЛГУ им. Жданова, 1990 г., опыт 31 год
Студия Дент на Богатырском: Богатырский пр-кт (Приморский), 57к1
  • Студия Дент на Богатырском: Богатырский пр-кт (Приморский), 57к1
  • Клиника ЕС: Коломенская ул, 25
13.
Лисянская Марина Владиславовна гинеколог-эндокринолог СПбГМУ им Павлова, 2001 г., опыт 20 лет Прайм Роуз: Савушкина ул, 115к4
14.
Арутюнян Лиана Оганесовна акушер-гинеколог СПбГМУ им Павлова, 1999 г., опыт 22 года
Лахта Клиника: Савушкина ул, 73
  • Лахта Клиника: Савушкина ул, 73
  • Медси: Марата ул (Центральный), 6
15.
Климович Анна Владимировна онколог, гематолог 1-й ЛМИ им Павлова, 1992 г., опыт 29 лет
МедСвисс: Гаккелевская ул, 21а
  • МедСвисс: Гаккелевская ул, 21а
  • Стационар: Динамо пр-кт, 3
  • Мединеф: Боткинская ул (Выборгский), 15к1
16.
Вац Анна Борисовна маммолог СПбГМУ им Павлова, 2003 г., опыт 18 лет
Онкологическое отделение хирургических методов лечения №2 (маммологическое): пгт. Кузьмоловский, Заозерная ул, 2
  • Онкологическое отделение хирургических методов лечения №2 (маммологическое): пгт. Кузьмоловский, Заозерная ул, 2
  • Прайм Роуз: Савушкина ул, 115к4
+7 (921) 184-47-27 Агишев Тимур Тохирович +7 (921) 374-18-25 Вац Анна Борисовна +7 (921) 945-33-18 Красножон Дмитрий Андреевич +7 (921) 351-75-51 Романовский Денис Владимирович Полис ОМС
17.
Ипатова Кира Александровна психолог медицинский СПбГУ, 2008 г., опыт 13 лет Отделение медицинской реабилитации №1: Серебряков пер, 11
+7 (812) 430-83-79 регистратура +7 (812) 430-83-79 зав. отделением Полис ОМС
18.
Трубин Василий Валерьевич травматолог, спортивный врач СПбПМА, 2010 г., опыт 11 лет
Лахта Клиника: Савушкина ул, 73
  • Лахта Клиника: Савушкина ул, 73
  • Районное травматологическое отделение: 8-я линия Васильевского острова, 51
19.
Косолапов Илья Николаевич психиатр, нарколог, психотерапевт КемГМА, 2005 г., опыт 16 лет
Лахта Клиника: Савушкина ул, 73
  • Лахта Клиника: Савушкина ул, 73
  • Диспансерное отделение: Обводного канала наб (Центральный), 9ла
20.
Маркин Роман Александрович хирург ВМОЛКА, 2004 г., опыт 17 лет МедСвисс: Гаккелевская ул, 21а
21.
Бущик Николай Александрович нейрохирург ВМОЛКА, 1980 г., опыт 41 год
МедСвисс: Гаккелевская ул, 21а
  • МедСвисс: Гаккелевская ул, 21а
  • Лека-Фарм на Тамбасова: Тамбасова ул, 4
22.
Филиппова Светлана Олеговна кардиолог, терапевт СПбПМА, 2005 г., опыт 16 лет
Прайм Роуз: Савушкина ул, 115к4
  • Прайм Роуз: Савушкина ул, 115к4
  • Консультативно-диагностический центр в Купчино: Моравский пер, 5ла
23.
Патрухина Наталия Александровна акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики СПбГУ, 2012 г., опыт 9 лет
Прайм Роуз: Савушкина ул, 115к4
  • Прайм Роуз: Савушкина ул, 115к4
  • Родовое отделение: Аккуратова ул, 2лб
24.
Осипов Олег Антонович психотерапевт ЛСГМИ, Сангиг, 1980 г., опыт 41 год Отделение медицинской реабилитации №1: Серебряков пер, 11
+7 (812) 430-83-79 регистратура +7 (812) 430-83-79 зав. отделением Полис ОМС
25.
Нестеров Игорь Михайлович акушер-гинеколог СПбГМУ им Павлова, 1994 г., опыт 27 лет
Прайм Роуз: Савушкина ул, 115к4
  • Прайм Роуз: Савушкина ул, 115к4
  • Родильное отделение: Льва Толстого ул, 6/8к4
26.
Адулас Елена Игоревна врач ЛФК, мануальный терапевт, травматолог, остеопат, спортивный врач СПбПМА, 1995 г., опыт 26 лет
Бейби на Антонова-Овсеенко: Антонова-Овсеенко ул, 5
  • Бейби на Антонова-Овсеенко: Антонова-Овсеенко ул, 5
  • Клиника Знаменской на Дибуновской: Дибуновская ул, 50
  • Реабилитационное отделение: Мытнинская ул, 25ла
  • Отделение специализированной амбулаторно-поликлинической помощи: Мытнинская ул, 25ла
27.
Булычева Ритта Васильевна детский невролог СПбПМА, 1999 г., опыт 22 года
Лахта Клиника: Савушкина ул, 73
  • Лахта Клиника: Савушкина ул, 73
  • Психоневрологическое отделение №8: Гаврская ул, 5
28.
Мельников Леонид Александрович семейный врач ВМОЛКА Лахта Клиника: Савушкина ул, 73
29.
Платонова Мария Анатольевна аллерголог-иммунолог 1-й ЛМИ им Павлова, 1988 г., опыт 33 года
Меди на Невском: Невский пр-кт, 82
  • Меди на Невском: Невский пр-кт, 82
  • МедСвисс: Гаккелевская ул, 21а
  • МедЛаб на Дыбенко: Дыбенко ул, 42к3
  • Амбулаторно-поликлиническое отделение: Советская 10-я ул, 4
  • Аллергоцентр Плюс: Шпалерная ул, 44а
30.
Шоева Эльвира Руслановна стоматолог-терапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург СПбГМУ им Павлова, 2008 г., опыт 13 лет День и Ночь: Дибуновская ул, 50
31.
Квачевская Юлия Орионовна акушер-гинеколог, онкогинеколог СПбГМУ им Павлова Прайм Роуз: Савушкина ул, 115к4
32.
Лоскутова Ольга Юрьевна педиатр, детский ревматолог ММА им. И. М. Сеченова, 2009 г., опыт 12 лет
Лахта Клиника: Савушкина ул, 73
  • Лахта Клиника: Савушкина ул, 73
  • Консультативно-диагностический центр: 2-я линия Васильевского острова, 47
33.
Маслова Юлия Андреевна эндоскопист 1-й ЛМИ им Павлова Лахта Клиника: Савушкина ул, 73
34.
Осмоловский Павел Валерьевич ревматолог, семейный врач ВМОЛКА, 1999 г., опыт 22 года
Лахта Клиника: Савушкина ул, 73
  • Лахта Клиника: Савушкина ул, 73
  • Медси: Марата ул (Центральный), 6
  • Рами: Кирочная ул, 13
35.
Лим Евгений Юрьевич мануальный терапевт, невролог, остеопат, иглорефлексотерапевт КГМА, 2002 г., опыт 19 лет
Лахта Клиника: Савушкина ул, 73
  • Лахта Клиника: Савушкина ул, 73
  • Аврора: Крыленко ул, 43к2ла
  • Ньюмед: Кирочная ул, 22