Здравствуйте! Я находилась в клинике Петра Великого СЗГМУ с 5.08.2024 по 13.08.2024 на РЧА. Операцию проводила врач Степанова Вера Владимировна. Огромная ей благодарность за высокий профессионализм, заботу и внимание, в течение всего моего пребывания в клинике. Спасибо Вере Владимировне за чуткость и компетентность! Также хочу отметить внимательное отношение к пациентам сотрудников отделения сосудистой хирургии.
Степанова Вера Владимировна
Принимает в 2 клиниках Санкт-Петербурга
Опытная кардиолог-аритмолог и сердечно-сосудистый хирург Степанова Вера Владимировна уже больше 19 лет ведёт приём пациентов в Санкт-Петербурге. Имеет учёную степень - кандидат наук.
Начиная с 2023 года врач получила 3 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Например, один из пациентов пишет: «От всего сердца благодарим Веру Владимировну за профессионализм, внимательное отношение к пациентам». В 2025 году врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших кардиологов-аритмологов Санкт-Петербурга, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).
Степанова В. В. имеет диплом Сибирского государственного медицинского университета, 2007 год (высшее медицинское образование). Принимает по направлениям: сосудистая хирургия; частые поводы обращения по отзывам - сосудистая хирургия и кардиология.
Можно записаться в Санкт-Петербург или Выборг. Вера Владимировна принимает пациентов в 2 клиниках. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВыражаю огромную благодарность врачу кардиологу-аритмологу Степановой Вере Владимировне - врач от бога, за трепетное и внимательное отношение к пациентам и лично ко мне. Желаю ей добра, здоровья, счастья - она помогла мне в моëм недуге, когда я - Нигматулина Р. И. поступила 05.08.24 на плановую операцию РЧА. Спасибо Вам большое! Отношение персонала тоже очень хорошее.
От всего сердца благодарим Веру Владимировну за профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Врач от Бога. Продлила годы жизни моей пожилой маме. По настоящее время наблюдаемся у Веры Владимировны и очень довольны. Консультации подробные и обстоятельные. Успехов Вам и всего хорошего Вера Владимировна.