Избранное
Обновлено 19 июля 2019 1.4k просмотров
Тарасенко Александра Николаевна

Тарасенко Александра Николаевна

Детский гематолог
Ведёт прием в клинике «Отделение общей гематологии ДГБ №1» в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
3 года в ТОП-3 100 лучших детских гематологов России
Врач детский гематолог Тарасенко Александра Николаевна работает в Санкт-Петербурге, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Тарасенко Александра занимает 27-е место в рейтинге гематологов.
Оставить отзыв
Детские гематологи в Санкт-Петербурге
7-е место в рейтинге
Гематологи в Санкт-Петербурге
27-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

1
Отделение общей гематологии ДГБ №1
5,0 превосходно · 5 отзывов
Санкт-Петербург, Авангардная ул, 14
Консультация по записи
+7 (812) 735-97-35
Работает круглосуточно
О враче

Тарасенко Александра Николаевна - детский гематолог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 7 лет.

Александра Николаевна практикует в детской больнице в команде из 4 врачей разных специализаций. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. В одном из отзывов отмечают: «Врач с очень высоким уровнем знаний и богатым опытом!». Ведёт в том числе детский приём.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

2019 - настоящее время Работает сейчас
Гематолог, детский гематолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 3 мая 2023
19 сентября 2023 в 12:31

Я с детьми попала на консультацию в эту больницу по направлению от участкового врача. Но так получилось, что каким-то образом запись на второго ребёнка не прошла и в регистратуре сказали, что был сбой в программе и второго ребёнка врач посмотреть не сможет. Когда мы зашли на приём к Александре Николаевне, она тщательно изучила наши анализы, ответила на все мои вопросы и несмотря на очередь за дверью, она приняла второго ребёнка! Я безумно благодарна Александре Николаевне за всё, за её слова поддержки, за трепетное отношение, за человечность, доброту, отзывчивчивость! Александра Николаевна, спасибо Вам огромное! Спасибо за то, что до сих пор держите с нами связь! ️Однозначно рекомендую Александру Николаевна как прекрасного, грамотного врача-гематолога. С уважением, Казакова.

Без оценки Дата визита 3 февраля 2020
25 августа 2020 в 14:01
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв в Отделение общей гематологии ДГБ №1

Врач с очень высоким уровнем знаний и богатым опытом! У моей дочери был очень большой железо дефицит. Попали по направлению к Тарасенко. Внчале показалась она немного резкой.. Но потом понимаешь, что это необходимо для эффективного лечения пациентов. Обслеловала каждый миллиметр тела дочери, чтоб выявить причину.. Назначила хорошую терапию, что в последствии привело к выравнивание железа в крови. Рекомендую!!