Выражаю огромную благодарность Врачу-онкологу Дмитрию Евгеньевичу Тимохину за высокий профессионализм и особую чуткость к своим пациентам. Спасибо Вам большое! Васильльев Г. Г.
Тимохин Дмитрий Евгеньевич
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Тимохин Дмитрий Евгеньевич - опытный онколог, который помогает пациентам в Санкт-Петербурге уже больше 14 лет.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Вот что пишет один из пациентов: «Выражаю огромную благодарность Врачу-онкологу Дмитрию Евгеньевичу Тимохину за высокий профессионализм и особую чуткость к своим пациентам».
Дмитрий Евгеньевич имеет высшее медицинское образование - Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 2012 год.
Направления приёма: онкология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: прием онколога повторный. Тимохин Д. Е. работает в поликлинике, рядом - команда из 7 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 7 лет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.