Избранное
Обновлено 18 августа 2019 2.8k просмотров
Юхимик Юрий Феликсович

Юхимик Юрий Феликсович

Онколог, хирург
Ведёт прием в клинике «2-е хирургическое отделение ГБ №26» в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 6 отзывов (2 анонимных отзыва)
4 года подряд в ТОП-20 ТОП-20 онкологов в Санкт-Петербурге
Врач онколог Юхимик Юрий Феликсович работает в Санкт-Петербурге, имеет 6 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия, 2002 год. Опыт работы: 24 года.
Оставить отзыв
Онкологи в Санкт-Петербурге
19-е место в рейтинге
Хирурги в Санкт-Петербурге
40-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

1
2-е хирургическое отделение ГБ №26
5,0 превосходно · 15 отзывов
Санкт-Петербург, Костюшко ул, 2
Консультация по записи
+7 (812) 375-26-48
Работает круглосуточно
О враче

Онколог и хирург Юхимик Юрий Феликсович уже больше 24 лет ведёт приём пациентов в Санкт-Петербурге.

Спектр услуг - онкология. Юхимик Ю. Ф. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 15 врачей разных специализаций. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.

Получил высшее медицинское образование, окончил Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия в 2002 году. С 2019 года о работе врача оставили 6 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), отзывы просмотрели свыше 5000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Огромную благодарность врачу и его коллегам, которые дважды спасли мою жизнь». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-50 среди лучших онкологов Санкт-Петербурга, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-10).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2002
Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 24 года, с 2002 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Онколог, хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 29 ноября 2022
29 ноября 2022 в 17:53
+7 (911) ***-**-89
+7 (911) ***-**-89 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в 2-е хирургическое отделение ГБ №26

Юхимик Юрий Феликсович настоящий врач - профессионал, и организатор своего отделения. Коллектив под руководством Юрия Феликсовича - это великолепная команда профессионалов - врачи, медицинские сестры и братья, работают слаженно, дружны и благожелательны к пациентам. Благодарю всех Вас. (Удалял липому левого предплечья.)

5,0
Дата визита 25 декабря 2013
22 апреля 2022 в 09:50
+7 (951) ***-**-70
+7 (951) ***-**-70 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в 2-е хирургическое отделение ГБ №26

Привезли с аппендицитом. Оказался запущенным. Прооперировали, достав с того света. После, с ослаблением организма, полезли другие болезни. Юрий Феликсович долго выхаживал и добился излечения. Огромное спасибо! Высочайшие профессионализм, доброжелательность и терпение.

Без оценки Дата визита 21 октября 2021
7 ноября 2021 в 00:31
А
Аноним (217.66.XXX.XXX, N/A) оставил отзыв в 2-е хирургическое отделение ГБ №26

Замечательное отделение! Все медработники, отнеслись с заботой и пониманием, чётко и слаженно! У меня была паховая грыжа, операция прошла успешно. Огромное спасибо! Желаю всем счастья и добра!

5,0
Дата визита 24 сентября 2020
25 сентября 2020 в 21:26
+7 (906) ***-**-57
+7 (906) ***-**-57 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в 2-е хирургическое отделение ГБ №26

Отличное и доброжелательное отношение к больным. У меня все прошло очень хорошо. Чего желаю и остальным пациентам! Спасибо вам огромное за ваш труд.

5,0
Дата визита 22 февраля 2020
21 марта 2020 в 11:22
+7 (951) ***-**-81
+7 (951) ***-**-81 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в 2-е хирургическое отделение ГБ №26

хочу выразить огромную благодарность врачу и его коллегам, которые дважды спасли мою жизнь. Вы врачи от бога. Спасибо. Ельчинцева Н Н

Без оценки
12 ноября 2019 в 17:20
А
Аноним (217.66.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв в 2-е хирургическое отделение ГБ №26

5-5-5-5-5. Отличный специалист. Доктор с Большой буквы. Отзывчивый и очень внимательный. Огромное спасибо! Удалили камни. на желочном пузыре. Операция прошла удачно, чего желаю другим пациентам Доктора Юхимик! 5-5-5-5-5.