Юхимик Юрий Феликсович настоящий врач - профессионал, и организатор своего отделения. Коллектив под руководством Юрия Феликсовича - это великолепная команда профессионалов - врачи, медицинские сестры и братья, работают слаженно, дружны и благожелательны к пациентам. Благодарю всех Вас. (Удалял липому левого предплечья.)
Юхимик Юрий Феликсович
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Онколог и хирург Юхимик Юрий Феликсович уже больше 24 лет ведёт приём пациентов в Санкт-Петербурге.
Спектр услуг - онкология. Юхимик Ю. Ф. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 15 врачей разных специализаций. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
Получил высшее медицинское образование, окончил Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия в 2002 году. С 2019 года о работе врача оставили 6 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), отзывы просмотрели свыше 5000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Огромную благодарность врачу и его коллегам, которые дважды спасли мою жизнь». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-50 среди лучших онкологов Санкт-Петербурга, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 24 года, с 2002 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовПривезли с аппендицитом. Оказался запущенным. Прооперировали, достав с того света. После, с ослаблением организма, полезли другие болезни. Юрий Феликсович долго выхаживал и добился излечения. Огромное спасибо! Высочайшие профессионализм, доброжелательность и терпение.
Замечательное отделение! Все медработники, отнеслись с заботой и пониманием, чётко и слаженно! У меня была паховая грыжа, операция прошла успешно. Огромное спасибо! Желаю всем счастья и добра!
Отличное и доброжелательное отношение к больным. У меня все прошло очень хорошо. Чего желаю и остальным пациентам! Спасибо вам огромное за ваш труд.
хочу выразить огромную благодарность врачу и его коллегам, которые дважды спасли мою жизнь. Вы врачи от бога. Спасибо. Ельчинцева Н Н
5-5-5-5-5. Отличный специалист. Доктор с Большой буквы. Отзывчивый и очень внимательный. Огромное спасибо! Удалили камни. на желочном пузыре. Операция прошла удачно, чего желаю другим пациентам Доктора Юхимик! 5-5-5-5-5.