Я наконец-то поставила импланты и хочу написать добрые слова благодарности моему хирургу Юрову Тарасу Юрьевичу. Я уже давно хотела сделать себе улыбку, но не решалась пройти имплантацию, т. к было слишком много страхов. Потом набралась духа, была в нескольких стоматологиях и много звонила, чтобы выбрать врача. Мне понравился доктор Юров в стоматологии Дентал студио и после консультации я доверилась ему. Он так волшебно вживил импланты. Золотые у него руки! Мне очень понравилось и я довольна своим хирургом Юровым Тарасом Юрьевичем! Если бы все врачи были, как он, то я бы наверное не потеряла несколько зубов. Хочу пожелать доктору удачи в его благородном деле и побольше хороших пациентов! Спасибо Вам за мои зубы!!
Юров Тарас Юрьевич
Принимает в 3 клиниках Санкт-Петербурга
Юров Тарас Юрьевич - стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который заботится о здоровье пациентов в Санкт-Петербурге.
С 2018 года о работе врача оставили 3 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. Например, один из пациентов пишет: «С большой благодарностью к врачу Юрову Тарасу Юрьевичу». По итогам 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-имплантологов Санкт-Петербурга, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-50).
Профиль работы - хирургия и имплантация зубов; частые запросы по отзывам - протезирование зубов, имплантация зуба «под ключ» и имплантация зубов.
Тарас Юрьевич консультирует и лечит в 3 клиниках в разных районах города Санкт-Петербурга: Калининский район, Петроградский район и Приморский район.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываС большой благодарностью к врачу Юрову Тарасу Юрьевичу. Он суперпрофессионал и очень хороший человек. Вся операция от и до заняла 40 минут, я даже не успел испугаться. Тарас Юрьевич установил мне два импланта Nobel. Ювелирная работа. Чувствуется огромнейший опыт. Боли не было не при установке, не после. Один зуб отсутствовал 2 года, другого зуба не было лет 20. Не потребовалось подсадки кости. Теперь жду протезирования. Большое спасибо! Ваш пациент Вадим.
В этой клинике я делал протезирование зубов.С детства боюсь зубных врачей.Но тут встретил такую доброжелательную обстановку,что стах пропал.Сделали всё на высшем уровне!Здесь работают высочайшие профессионалы своего дела!