У моей мамы была травма позвоночника. После операции появились постоянные боли, которые не могли заглушить никакие обезболивающие. Мы обратились в клинику лечения боли к Волкову И. В. Он нашел способ решить данную проблему. Иван Викторович внимательно изучил наши снимки, расспросил какие медикаменты мы принимали. Выстроил лечение нашей хронической боли. Спасибо ему большое за избавление мамы от боли. Рекомендую данного врача всем знакомым и тем, кто столкнулся с непрекращающейся болью.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМое знакомство с Волковым Иваном Викторовичем произошла на консультации перед операцией. Несколько лет мучился с болями в спине, поначалу лечили остеохондроз. Боли пропадали, но вскоре возвращались. Когда боль в спине начала отдавать в ягодицу и бедро, начал искать другого специалиста. Пока искал, время шло, и появились новые симптомы: слабость в ногах и снижалась чувствительность. Это очень сильно начало пугать. Знакомые рассказали про клинику лечения боли “Медика” Санкт-Петербурге. По телефону записался на прием и собрав вещи, поехал сквозь боли. Консультировался у Волкова И. В. Он провел прием, осмотрел меня, изучил карту. Отправил на дополнительные исследования. На снимках была видна межпозвоночная грыжа, которая давила не нервы. Им было предложено сделать процедуру, к сожалению не помню точнее название. Понимая как спина и ноги болят, пришлось согласиться. В этот же день через пару часов отпустили домой. Безусловно очень благодарен Волкову за все. Спина больше не беспокоит.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.