Избранное
Обновлено 19 августа 2019 1.6k просмотров
Завьялов Сергей Юрьевич

Завьялов Сергей Юрьевич

Нейрохирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач нейрохирург Завьялов Сергей Юрьевич работает в Санкт-Петербурге, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия, 1998 год. Опыт работы: 28 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 2 клиниках Санкт-Петербурга

1
2-е нейрохирургическое отделение ГБ №26
5,0 превосходно · 7 отзывов
Санкт-Петербург, Костюшко ул, 2
Консультация по записи
+7 (812) 415-18-88
Работает круглосуточно
Санкт-Петербург, Костюшко ул, 2
Консультация по записи
+7 (812) 415-18-88
Закрыто · до 17:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1998
Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 28 лет, с 1998 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург
2019 - настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 19 июня 2023
29 июня 2023 в 18:25
+7 (921) ***-**-50
+7 (921) ***-**-50 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в 2-е нейрохирургическое отделение ГБ №26

Год назад обратилась к Завьялову Сергею Юрьевичу, по поводу болей в пояснице у мамы, показав ему МРТ, он все грамотно и понятно объяснил, но тогда мама не решилась на операцию, так как боли были не сильные, в этом году боли стали не выносимые, и мама решилась на операцию, кроме этого врача никому не хотела доверить себя! Хотим искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот Мир, так как возвращаете людей к жизни! Вы талантливый врач от Бога, с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но  в первую очередь Вы замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Это редкость, когда Врач всегда улыбается и с добрым взглядом разговаривает с любым пациентом и его родственниками! Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Наша благодарность искренна и безгранична. Благодарим Вас за непосильную помощь в лечении, за отзывчивость и колоссальную поддержку! Спасибо за Ваше внимание, честность и открытость! Вы превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек! К каждому пациенту относитесь как к родному, со своим подходом, Вы восхищаете своей самоотдачей любимому делу! У мамы прошли эти жуткие боли! Желаем Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. От чистого сердца желаем Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом и чудесным творцом своего счастья и высокого призвания! Конечно же очень благодарны всему 2нейрохирургическому отделению 26 больницы во главе с заведующим, весь мед персонал квалифицированный дружелюбный, отзывчивый, добрый, оставайтесь всегда такими ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!