Глубокоуважаемый, Якуб Шахейлислямович! С огромным удовольствием поздравляю Вас с Днём хирурга! То, что Вы заложили в основу моей профессиональной деятельности, всего чего я достигла-это только благодаря Вам! Такая самоотверженность и преданность профессии в наше время редкость. Такое уважение, любовь к пациентам, в любую минуту помочь больному заслуживает самых высоких оценок. Спасибо за всё!!! С уважением и благодарностью, Лариса Александровна Р. Лямбирь-Москва
Поликлиника №1 РКБ №5
Саранск, Косарева ул, 116аПоликлиника №1 Республиканская клиническая больница №5, Саранск: 17 отзывов пациентов, 16 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РМ Республиканская клиническая больница №5, руководитель Пинямаскин Анатолий Николаевич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-13-01-000911.
Врачи «Поликлиника №1 РКБ №5»
Смотреть 72 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №1 РКБ №5 работает в Саранске, в штате 73 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма: Косарева ул, 116а. Ближайшие остановки общественного транспорта - «5-я Больница» (1 минута пешком) и «Больница» (2 минуты).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием терапевта повторный, терапия, прием терапевта первичный.
По специализациям: 5 неврологов, 4 врача ультразвуковой диагностики, 4 врача функциональной диагностики; общий опыт коллектива в среднем 28 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 17 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Саранске. Среди врачей особо выделяется Крымова М. И. (терапевт) - на счету 4 положительных упоминания за 2024 год. В одном из отзывов отмечается (зимой 2019 года): «Очень хороший и грамотный специалист, всегда вежлив, внимателен, хорошо объясняет что за чем и почему, готовый помочь в любой ситуации».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ГБУЗ РМ Республиканская клиническая больница №5
- Руководитель
- Пинямаскин Анатолий Николаевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-13-01-000911
Отделения
8 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 17 отзывовВыражаю огромную благодарность и признательность Крымовой Марине Ивановне за её высокий профессионализм и чуткое, внимательное отношение к пациенту. Селу Большая Елховка повезло, что появился такой грамотный терапевт, который выслушает пациента, подробно даст рекомендации, как правильно принимать нужные лекарства. Марина Ивановна - врач от Бога! Побольше бы таких докторов! Хочется пожелать ей крепкого здоровья!
Благодарю за чуткое, внимательное и уважительное отношение к пациентам. Чувствуется высокий профессионализм, ответственность за свою работу. Внимательно выслушает жалобы пациента, подробно расскажет, как правильно принимать то или иное лекарство! Огромное ей спасибо!
Очень прекрасный терапевт, професионал своего дела, внимательный и хороший Врач! Выслушает и главное правильно поставит диагноз или направит к нужному специалисту, назначит правильное лечение в конце концов.. Рекомендую!
Хороший специалист, знающий свою работу. Грамотно и внятно объяснил очередность лечения. Обращаться приходилось несколько раз и всегда эффективно назначала лечение. Побольше таких врачей.
Спасибо большое за проффесиональное отношения, внимание и понимание к больным. А также добросовестное и человеческое понимание к пациентам и профессиональной работе.
Спасибо большое за проффесиональное отношения, внимание и понимание к больным. А также добросовестное и человеческое понимание к пациентам и профессиональной работе
Татьяна Петровна прекрасный специалист. Своевременное лечение и профилактика. Хотелось получить консультацию у неё по поводу последнего выписанного лекарства. Много побочки, стоит ли его принимать пожизненно. Желаю ей всего самого хорошего.
Лилия Михайловна замечательный врач! Каждый раз внимательно выслушает и поможет. После лечения всегда становится лучше. Побольше бы таких чутких специалистов!
Ирина Александровна, спасибо Вам за Ваш подход к работе:Вы очень внимательна, ответственна, все сделали для нас, что могли, надеюсь в больнице нас спасут.