Здравствуйте!5 Февраля я был на приёме в поликлиническом отделении № 3 поликлиники №2 у семейного врача Алексеевой Ольги Владимировне. Приёмом остался доволен! Была оказана профессиональная помощь. Для меня как для инвалида 2 группы это особенно актуально.
Поликлиника №2
Саранск, 60 лет Октября пр-кт, 6Поликлиника №2, Саранск: 51 отзыв пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РМ Поликлиника № 2, руководитель Слугин Виктор Сергеевич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-13-01-000739.
Врачи «Поликлиника №2»
Смотреть 164 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения и филиалы
1 отделение · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 51 отзывОТЗЫВЧИВЫЙ ДОКТОР, ОТ НЕЕ ВЕЕТ ДОБРОМ, ВЫСЛУШАЕТ, СДЕЛАЕТ НАЗНАЧЕНИЕ, ДАСТ РЕКОМЕНДАЦИИ, С НЕЙ ПРИЯТНО ОБЩАТСЯ, ЛЕЧИТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. И БЕЗ ЗАПИСИ ПРИМЕТ. РЕКОМЕНДУЮ.
Отличный врач, побольше бы таких отзывчивых и добрых, знающих своё дело. Всегда придёт на помощь пациенту, подскажет какие и как принимать лекарственные препараты.
высококвалифицированный специалист. Была на приеме год назад, с перелом левой лодыжки (остеосинтез) нога не разрабатывалась. Но все преодолели с такими медицинскими работниками.
Очень жаль, что она не работает. Это был самый Лучший невролог поликлиники! Побывав у нее на приеме, понимаешь что можно жить дальше, т. к. твое здоровье под контролем у Специалиста!!!
Волгина Нина Викторовна это замечательный врач! Я ей доверяю на все 100%. Внимательная к пациентам! это очень опытный специалист своего дела! Побольше нам таких Врачей!!!!
Елена Александровна, огромная благодарность за доброе и внимательное отношение к пациентам, своевременно оказанную помощь в лечении.. С уважением Пучкова Е.
Хочу высказать искренние слова благодарности в адрес прекрасного доктора-кардиолога Рузмановой Натальи Геннадьевны, у которой наблюдаюсь в течение 5 лет. Это прекрасный специалист, профессионал и, что немаловажно, очень внимательный, доброжелательный, позитивный человек. Хочется отметить внимательность этого доктора, доходчивость и доступность объяснений. Её приоритет в работе - забота о пациенте, терпимость к нему, чуткость и сдержанность. Такому доктору смело можно доверить своё здоровье! Желаю Вам, Наталья Геннадьевна, дальнейших успехов, благодарных пациентов!
Ольга Николаевна вообще самая лучшая. Она профессионал своего дела. назначает хорошее лечение. Плюс очень быстро принимает больных. Спасибо большое Хожу уже давно к ней. Никаких проблем не было. Даже если без записи -всегда примет. P.s Лукашенко Д. С
Медова Ирина Николаевна - замечательный врач! Очень внимательный, доброжелательный, высококлассный специалист! С каким бы вопросом не обращалась к Ирине Николаевне всегда получала помощь.