Здравствуйте!5 Февраля я был на приёме в поликлиническом отделении № 3 поликлиники №2 у семейного врача Алексеевой Ольги Владимировне. Приёмом остался доволен! Была оказана профессиональная помощь. Для меня как для инвалида 2 группы это особенно актуально.
Отзывы о клинике «Поликлиника №2»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №2» в Саранске (60 лет Октября пр-кт, 6). 51 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОТЗЫВЧИВЫЙ ДОКТОР, ОТ НЕЕ ВЕЕТ ДОБРОМ, ВЫСЛУШАЕТ, СДЕЛАЕТ НАЗНАЧЕНИЕ, ДАСТ РЕКОМЕНДАЦИИ, С НЕЙ ПРИЯТНО ОБЩАТСЯ, ЛЕЧИТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. И БЕЗ ЗАПИСИ ПРИМЕТ. РЕКОМЕНДУЮ.
Отличный врач, побольше бы таких отзывчивых и добрых, знающих своё дело. Всегда придёт на помощь пациенту, подскажет какие и как принимать лекарственные препараты.
высококвалифицированный специалист. Была на приеме год назад, с перелом левой лодыжки (остеосинтез) нога не разрабатывалась. Но все преодолели с такими медицинскими работниками.
Очень жаль, что она не работает. Это был самый Лучший невролог поликлиники! Побывав у нее на приеме, понимаешь что можно жить дальше, т. к. твое здоровье под контролем у Специалиста!!!
Волгина Нина Викторовна это замечательный врач! Я ей доверяю на все 100%. Внимательная к пациентам! это очень опытный специалист своего дела! Побольше нам таких Врачей!!!!
Елена Александровна, огромная благодарность за доброе и внимательное отношение к пациентам, своевременно оказанную помощь в лечении.. С уважением Пучкова Е.
Хочу высказать искренние слова благодарности в адрес прекрасного доктора-кардиолога Рузмановой Натальи Геннадьевны, у которой наблюдаюсь в течение 5 лет. Это прекрасный специалист, профессионал и, что немаловажно, очень внимательный, доброжелательный, позитивный человек. Хочется отметить внимательность этого доктора, доходчивость и доступность объяснений. Её приоритет в работе - забота о пациенте, терпимость к нему, чуткость и сдержанность. Такому доктору смело можно доверить своё здоровье! Желаю Вам, Наталья Геннадьевна, дальнейших успехов, благодарных пациентов!
Ольга Николаевна вообще самая лучшая. Она профессионал своего дела. назначает хорошее лечение. Плюс очень быстро принимает больных. Спасибо большое Хожу уже давно к ней. Никаких проблем не было. Даже если без записи -всегда примет. P.s Лукашенко Д. С
Медова Ирина Николаевна - замечательный врач! Очень внимательный, доброжелательный, высококлассный специалист! С каким бы вопросом не обращалась к Ирине Николаевне всегда получала помощь.
Более отзывчивого и внимательного доктора ещё нужно найти!!!! Я считаю, что Поликлиника №2 где я обслуживаюсь, с уходом Елены Александровны потеряла замечательного специалиста!!!! Очень жаль, что руководство не ценит своих докторов, и готово спокойно отпустить сильнейших специалистов!!! Удачи вам Елена Александровна, в вашем дальнейшем трудовом пути!!!! И не смотря ни на что, не потеряйте свою человечность!!!
Очень внимательно относится к своим пациентам, Направляет на все необходимые обследования. Отвечает на все задаваемые вопросы которые непонятны человеку без медицинского образования. Грамотный специалист.
Добрый и внимательный доктор. Все выслушала, направила на анализы, назначала лечение, направила на УЗИ. Видно, что человек любит свою работу и хочет помочь. Не ожидал что в бесплатной поликлиники такое внимательное отношение. Большое спасибо!
Где на данный момент принимает? Очень нужна её консультация. Диагноз: сколитическая деформацияпозчоночника со вторичном многоуровневым стенозом позвоночногоканала. Нарушение сагитального и фронтального баланса позвоночника.
Иногда консультирует пациентов в КС-клинике
Великолепный врач! Очень отзывчатая! Профессионал своего дела. Всегда выдержанная. Лечила три поколения нашей семьи и все были довольны. Спасибо огромное за ваш труд! С уважением семья Шиповых.
5* Семочкина Елена Александровна врач от Бога! Она очень внимательна к больному! Всегда назначает эффективное лечение! Я благодарна ей от всей души! (Потапова Анна)
Отличный, опытный специалист. Кажется немного строгой, но она - действительно профессионал. Был направлен к ней повторно с периодическими головными болями, получил отличный отклик от врача. А поводу того что доктора постоянно заняты - в больнице вечные очереди, а в кабинетах нет медсестер, так что все вполне логично.
Профессиональный врач. Приятный человек. Внимательная, спокойная. Приняли меня без записи, по очереди, на медосмотр. Осмотрели, дали рекомендации для дальнейшего наблюдения. Всё понравилось!
Лучшая..! Внимательная, уважительная, добрая, высокий уровень квалификации, не амбициозная и просто красавица..! На сквозь видит проблемы и точно диагностирует заболевания..
Залетова В. И. Выражаю огромную благодарность врачу эндокринологу Поповой Елене Анатольевне. Хочется отметить её профессионализм, человечность. Врач с большой буквы, всегда в любую минуту придёт на помощь, даст дельный совет и назначит правильное лечение. Побольше бы таких врачей. Мы ей очень благодарны за лечение нашего сына, у него диабет 1 типа, болеем уже 17 лет ( диабет - болезнь непредсказуема). Низкий ей поклон и крепкого ей здоровья.
Хороший врач) Внимательный и уважает пациентов!!! Если бы были все такие врачи мир бы изменился в просто золотую сторону для Людей!!!!! Вера это то что у людей есть )))
Искренне захотелось поблагодарить Галину Васильевну с выставлением 5-тибальной оценки по всем составляющим трудовых функций врача. Мы, больные, с пониманием относимся к врачам, выдержавшим гнёт проведенной государством "рационализации" и оптимизации" и оставшимся, следуя данной клятве Гиппократа, работать в государственных медучреждениях. Порой видим, как к концу приемного дня врач обессиливает от нагрузки и "невидящими" глазами порой встречает пациента. И просто изумило внимательное отношение к пациенту, искреннее участие, полный объем получаемой от Галины Васильевны информации по обозначенной проблеме со здоровьем. Желаю здоровья Галине Васильевне и надеюсь на то, что она вопреки всем проблемам. ещё поработает в нашей поликлинике. С уважением, Шустина Л. Ю.
Елена Николаевна - отличный врач. Профессионал. Всегда очень внимательна. Обследование проводит тщательно, все объясняет, отвечает на все вопросы, что очень важно. Всегда стараюсь попасть к ней на обследование и другим советую. Спасибо доктор.
Хороший, грамотный доктор. Очень внимательно и терпеливо все выслушает. Всегда ответит на все вопросы. Успокоит. Хорошо подбирает лечение. Объяснит назначение препаратов, что и как принимать.
Елена Александровна, отличный врач. Наблюдаюсь у нее уже 11лет. Всегда выслушает. Выражаю ей огромную благодрность за ее профессиолизм, чуткость, доброжелательное отношение.
Елена Александровна, доктор от бога. Внимание и забота о пациентов, для нее на первом месте. говарю спасибо за её профессионализм и доброту!!!.
Посетила в течении часа после вызова по телефону. Очень профессиональная и внимательная врач, после приема прописанных лекарств сразу наступило облегчение. Большое ей спасибо!
Анна Олеговна наш семейный врач! Она профессионал своего дела! Очень точно ставит диагноз и назначает лечение! Побольше бы таких внимательных врачей в наше время.
Анжелика Викторовна Врач с большой буквы! С огромными знаниями своего дела. Спасибо огромное, что есть такие врачи! Обращалась к ней неоднократно и всегда безошибочно определит диагноз.
Лучший врач-стоматолог с профессиональным и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Специально езжу к нему из Петербурга, потому что найти профессионала непросто. Рекомендую!
Врач от Бога очень хороший врач. Помогла в сложную минуту мне. Она всем поможет. Я рекомендую её всем своим знакомым и незнакомым
получил не только медицинскую помощь, но и моральную поддержку в течении почти полугода после тяжёлой травмы. И просто хороший человек
Мне очень понравились отношения врача физиотерапевта Тарасовой Эльвиры Николаевны и м/сестры по массажу Долотовой Л. П.. Благодаря лечению, проведенному чувствую себя значительно лучше. Кубанцева Л. В
Нина Викторовна Волгина-замечательный и деликатный врач. Обладает высоким профессионализмом, подробно объясняет, что очень важно. Назначила лечение, после которого стало лучше. Я осталась всем довольна и многим советую этого специалиста.
Был на приеме у врача Волгиной Нины Викторовны. Очень понравились ее профессионализм, чуткость, терпеливое и подробное разъяснение на мои глупые вопросы. К такому специалисту сразу появилось доверие! Ранее на приеме у Нины Викторовны была моя жена, которая о враче отзывалась очень тепло. Я получил исчерпывающую информацию о моей симптоматике, лечении, рекомендации по заболеванию и питанию и получил необходимые направления на анализы. Доктор Волгина Н. В. становится нашим по-настоящему семейным врачом! Рекомендую всем!
Выражаю огромную благодарность доктору Волгиной Нине Викторовне! Огромное спасибо за высокий профессионализм и человеческий подход! За доброту, внимание, заботу, доброжелательность, деликатность и так-тичность. Грамотность, большой практический опыт, высококвалифициро-ванность, компетентность, и как как следствие точная диагностика и динамическое наблюдение, (что очень важно!) дало положительное лечение. Нина Викторовна профессионально подошла к моей проблеме. Я очень благодарна! Доктор вселила в меня уверенность в завтрашнем дне! Низкий Вам поклон и чрезмерная благодарность! Всем искренне советую и рекомендую семейного доктора Нину Викторовну Волгину!!!
Всем доброго дня! Очень грамотный и квалифицированный врач отоларинголог! И вообще очень классный доктор! Просто умничка! Большое ей человеческое спасибо!
Юлия Александровна, очень грамотный специалист, приходила несколько раз на приём и всегда все доступно и грамотно обьясняла. Спасибо большое, рекомендую.
Спасибо Вам, Михаил Петрович, за грамотное лечение, знания, опыт, жаль, что знающих врачей всё меньше становится. Многое лето Вам, здоровья и благополучия.
Это не врач, а профессионал ШВАЫЩПРЫОПА АЩШПОЫРЗП РОВЩАШОПЫОВЗЩП ОВЩАПРОВЫО ЩОВАЩПОР ЩВАЫПО ЫВОЩО ЩОЩВ ШОАПВАЩШО ВА ШОПВЩАШПЩ ВОАПЩОВ ЩШОВАЩОП ЩАВОПО ВЩОАПЩО ВАШПОВ О ОВЩОП ВОА ОВО ШОВО ОВШПЩВ
Наблюдаюсь у Натальи Генадьевны четыре с лишним года, отзывы только хорошие, на мой взгляд это специалист своей работы, результат на лицо, в 2015 у меня состояние было куда хуже чем сейчас, значит лечение было правильное, желаю ей всего самого хорошего и спасибо за хорошее лечение!
Елена Глебова всегда внимательна, с хорошим настроением. Назначенное лечение помогает. Знает всех членов семьи, даже если они не обращались за лечением. Профессиональный доктор.
Нина Викторовна Волгина очень внимательный, знающий своё дело терапевт. Она всегда выслушает пациента, даст необходимые рекомендации и назначит правильное и эффективное лечение. На приёме у такого специалиста чувствуешь себя в надёжных руках и уверенным в хорошем состоянии своего здоровья. Спасибо Вам, Нина Викторовна!
Добрый день! Был на приеме у Данишиной В. И. Очень ответственный и порядочный доктор! Все у нее согласно регламента! Ничего лишнего, все по делу! Молодец! Чувствуется рука профессионала!!!
Благодарна Анне Олеговне за чуткое отношение. Я вынуждена всегда вызывать доктора на дом. Она всегда доюрожелательна, знает досконально мою историю болезни, дает толковые рекоменжации. Я на нее надеюсь при любых моих сложных ситуациях. Анна Олеговна, спасибо Вам)
Очень хороший врач Хороший осмотр, терапия, рекомендации. Я из другой поликлиники, но перевелся к Кудюмовой Елене Анатольевне. Очень доволен и не жалею об этом.
Отличный врач. Наблюдаюсь у этого доктора почти шесть лет. Всегда компетентна, добра и культурна. Хочется выразить огромную благодарность за её профессионализм, сопереживание, чуткое отношение к пациентам, доброжелательность, отзывчивость и внимательность. Всегда Назначает эффективное лечение. После приема появляется надежда на скорейшее восстановление.
Эльвира Николаевна высококлассный специалист, внимательный и чуткий врач. Её назначения всегда дают положительный результат. Побольше бы таких врачей!
Добрый день! Спасибо большое Данишкиной Вере Ивановне за оказанную медицинскую помощь! Все доходчиво объяснила о причинах заболевания! Назначила лечение, которое оказало положительное влияние! Благодарю Вас, доктор!!!
Доверяю И. Ю. своё сердце... Самая красивая , самая отзывчивая и внимательная, в любое время готова оказать консультацию и предложить эффективное лечение...
Хочу выразить искренние слова благодарности врачу-хирургу "от Бога" Алексею Михайловичу Лещанову. Так сложились обстоятельства, что на двух зубах под металлокерамическом мостом мне требовалась операция (резекция верхушки корня с удалением кисты), обратилась в коммерческую клинику - и получила отказ...никто не ручался за положительный исход без рецидивов и советовали снять мост и удалить 2 зуба. Последняя надежда у меня была на консультацию по направлению к Алексею Михайловичу и...он согласился сделать эту операцию и дал уверенность в положительном исходе и спасти от удаления целых 2 зуба!!! Операция была сделана 25 октября 2018 года. Спасибо вам, Алексей Михайлович, за слова поддержки и слова утешения во время операции (боялась и дрожала как "осенний лист"), за уверенность и возможность улыбаться, которые вы мне подарили! Благодарю Вас и ассистента (к сожалению не запомнила его имя) за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Дай Бог вам крепкого здоровья, благополучия и счастья! Я буду молиться за вас...
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.