Я поступила ( в Госпиталь для ветеранов (ОГВВ) на Гвардейской, зд 21д,) 8 апреля на реабилитацию. Выражаю большую благодарность заведующему гериатрического отделения Булычеву Сергею Викторовичу, терапевту Прусс Анне Николаевне за Ваш профессионализм, добросовестное отношение, внимательность и неравнодушие! Также хочу поблагодарить медицинских сестёр за внимательность, отзывчивость. А еще хочется поблагодарить всех сотрудников пищеблока за вкусную и сытную еду и младшему медицинскому персоналу за порядок и чистоту в палате. Спасибо! Здоровья вам всем и благополучия, которое, несомненно, будет обеспечено финансовым поощрением руководства. Всем здоровья и успехов в такой очень нужной и сложной работе! С уважением пациент п. 204 Решотка К. И.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Дата визита 8 апреля 2024
8 апреля 2024 в 09:42
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.