Избранное

82 отзыва о терапии в Саратове

Найдено 82 отзыва о терапии в Саратове: 81 персональный отзыв о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах терапии за 2026 год.

В Саратове

5,0
Дата визита 27 мая 2026
28 мая 2026 в 05:19

Душевный человек. Буду советовать данного терапевта друзьям. После приёма осталось хорошее настроение. Юрий А.. Депо Сенная. Время приёма 09.20. Побольше таких врачей. С большой буквы.

Без оценки Дата визита 29 сентября 2022
10 ноября 2025 в 23:25

Один из лучших врачей в моей жизни. Умный, начитанный, вежливый. Как настоящий мужчина уехал на СВО. Ждём Вас. Возвращайтесь в своё отделение.

5,0
Дата визита 14 апреля 2025
14 июля 2025 в 16:40
МТ
Михайловна Татьяна оставила отзыв о терапии у врача терапевта Затеев Д. В. при посещении Стационар №2 СОКГВВ

Находилась (в Госпитале для ветеранов войн (ОГВВ) на Гвардейской, зд 21д, стр.1) в апреле 2025 года, на реабилитации, в терапевтическом отделении. Выражаю огромную благодарность заведующему терапевтическим отделением Затееву Дмитрию Вячеславовичу, за профессионализм, знания, трудолюбие, тактичность, доступность в общении, внимание к пациентам, коммуникабельность, врач – это его призвание! Также хочу отметить Чимкаеву А., Гребенщикову Н. А., медсестер процедурного кабинета за мастерство и их волшебные руки, коллективу всего терапевтического отделения за внимательность, вежливость. В помещении терапевтического отделения создан уют, комфорт, красивые картины на стенах, много цветов!. С уважением Татьяна Михайловна Барабаш. Понравилось всё,, успехов всем сотрудникам!

5,0
Дата визита 4 июня 2025
5 июня 2025 в 18:30

Человек на своём месте. Хорошо организовала взаимодействие с врачами других направлений. Пользуется уважением не только коллег, но и пациентов. Это немаловажно. Продолжение следует.

5,0
Дата визита 10 марта 2025
25 марта 2025 в 18:35
+7 (909) ***-**-61
+7 (909) ***-**-61 оставил отзыв о терапии у врача кардиолога Родионова М. С. при посещении Терапевтическое отделение СГКБ №8

От имени ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Гельфанд Елены Яковлевны выражаю огромную благодарность заведующей терапевтическим отделением ГУЗ «СКБ № 8» Родионовой Марии Сергеевне и врачу терапевтического отделения Апариной Анжеле Алексеевне за добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность своему делу, за чуткое, внимательное отношение к пациентам и полную отдачу своей профессии. Желаю вам успехов в вашем благородном и таком необходимом труде, уважения и признания коллег, доброжелательных и благодарных пациентов, счастья, крепкого здоровья, душевного тепла, любви и оптимизма!

5,0
Дата визита 14 сентября 2024
14 сентября 2024 в 12:49

Отличный доктор. Знающий внимательный. Добросовестный. Любит свою работу пациентов. Отзывчивый профессионал своего дела спасибо за советы рекомендации понимание и позитив

5,0
Дата визита 21 июня 2024
24 июня 2024 в 09:44

Доброжелательный и компетентный врач. Записалась к ней после общения с терапевтом Кутейниковым, которому по моему мнению вообще нечего делать в медицине

5,0
Дата визита 3 мая 2024
5 мая 2024 в 08:13

Ирина Витальевна очень мне понравилась чуть ли не первой минуты вхождения в её кабинет. Мне необходимо было направление в больницу и осмотр+заключение терапевта. Провели осмотр полностью: и выслушивание, и прощупывание лимфоузлов, и измерение артериального давления, всё как полагается. В заключении написали всё, как есть, не преуменьшая и не преувеличивая ничего. Помимо этого доктор посмотрела мои анализы, сказала где немного отклонения от нормы, пояснила почему так а не иначе. Назначила как пить определённый препарат конкретно в моем случае, а не как по протоколам и стандартам. В общем и как человек очень приятная и отзывчивая, и как доктор грамотная, адекватно всё объясняет. Мне понравилась! Теперь если вдруг что, то только к ней!

Без оценки Дата визита 8 апреля 2024
8 апреля 2024 в 09:42
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Булычев С. В. при посещении 1 гериатрическое отделение Стационар №2 СОКГВВ

Я поступила ( в Госпиталь для ветеранов (ОГВВ) на Гвардейской, зд 21д,) 8 апреля на реабилитацию. Выражаю большую благодарность заведующему гериатрического отделения Булычеву Сергею Викторовичу, терапевту Прусс Анне Николаевне за Ваш профессионализм, добросовестное отношение, внимательность и неравнодушие! Также хочу поблагодарить медицинских сестёр за внимательность, отзывчивость. А еще хочется поблагодарить всех сотрудников пищеблока за вкусную и сытную еду и младшему медицинскому персоналу за порядок и чистоту в палате. Спасибо! Здоровья вам всем и благополучия, которое, несомненно, будет обеспечено финансовым поощрением руководства. Всем здоровья и успехов в такой очень нужной и сложной работе! С уважением пациент п. 204 Решотка К. И.

5,0
2 апреля 2024 в 20:36

Я вас всем очень благодарен кубасова Оксана Юрьевна, Светлана Сергеевна, Альфия прости ф о. Не. Заметил. Спасибо. За внимание. До свидания. З

5,0
2 апреля 2024 в 10:17
+7 (927) ***-**-17
+7 (927) ***-**-17 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Сайфулина Г. И. при посещении Саратовская городская поликлиника №3

В поликлинике отличный дневной стационар. Ожидания и очередей нет совсем, пришел и тебя приглашают. Все работает очень четко. Врач Сайфулина Г. И. назначает оптимальную систему для внутривенного введения. Молодая, но очень профессиональная медсестра Румия сразу и практически безбольно попадает в вену, синяков за весь курс не было вообще. Молодцы!!!

5,0
11 марта 2024 в 14:15

Прекрасный Доктор вылечила пневмонию назначила правильно е лечение давала рекомендации по телефону провела приём после лечения дала всё необходимые рекомендации спасибо Ольга анатольевна

5,0
Дата визита 20 февраля 2023
28 февраля 2024 в 13:21

Давно не встречала такого человечного врача. На приеме помог мне снять и надеть обратно пальто. Выслушал. Лечение объяснил детально. Вывел из кабинета за ручку. Благодарна, что меня вылечил именно Апти Асланович.

ГС
28 февраля 2024

Писал отзыв от имени своей бабушки, давно просила написать. К сожалению, врач уехал, таких врачей больше нет.

5,0
Дата визита 8 декабря 2023
8 декабря 2023 в 21:37

Ирина Витальевна врач от Бога! Очень внимательно и трепетно относится к пациентам Таких как она встречается всё реже и реже... Очень были удивлены когда попали к ней на приём Приём оказался очень тёплым, всё доходчиво объяснила, назначила множество анализов и процедур. Назначила грамотное лечение Настоящий профессионал. Спасибо Вам за то, что вы так внимательно относитесь к проблемам со здоровьем людей! Семья Третьяковых)

Без оценки Дата визита 6 сентября 2023
11 сентября 2023 в 21:17

Елена Витальевна очень грамотный терапевт, внимательно выслушает пациента, назначит правильное лечение, Хочется пожелать ей успехов в работе, везения, удачи, здоровья

5,0
13 июля 2023 в 13:53

Захира Курейшевна профессионал своего дела Очень внимательна Очень доступно объясняет буквально на пальцах После такого врача только самые положительные эмоции

Без оценки Дата визита 22 мая 2023
18 июня 2023 в 11:59

Большая благодарность зав отделения Булычеву Андрею Викторович, он врач от Бога! Всему медицинскому персоналу большое спасибо! Здоровья всем вам и успеха.

5,0
Дата визита 9 февраля 2022
15 декабря 2022 в 16:23

прекрасный врач, после его лечения стало намного лучше, долгих лет ему жизни, таких врачей нам не хватает, очень бережно и вежливо относится к пациентам!

5,0
Дата визита 2 сентября 2022
2 сентября 2022 в 09:53
+7 (927) ***-**-25
+7 (927) ***-**-25 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Апанасенко Е. В. при посещении Поликлиника СГКБ №1 им Гордеева

Хотелось бы поблагодарить терапевта Апанасенко Елену Васильевну это врач, которому не безразличны пациенты, в прямом смысле слова! Высокий уровень профессионализма. Адекватно и доброжелательно объясняется диагноз, без нагнетания страха. Всегда заботлива, доброжелательна и внимательна!

5,0
Дата визита 29 июля 2022
29 июля 2022 в 14:35

Ольга Анатольевна Доброжелательный, внимательный доктор. Спасибо Вам огромное!!! Благодарен за вашу помощь, вежливо грамотно выслушала и все разъяснила. Здоровья Вам и вашей семье, Успехов в вашей не легкой работе!!!