Душевный человек. Буду советовать данного терапевта друзьям. После приёма осталось хорошее настроение. Юрий А.. Депо Сенная. Время приёма 09.20. Побольше таких врачей. С большой буквы.
82 отзыва о терапии в Саратове
Найдено 82 отзыва о терапии в Саратове: 81 персональный отзыв о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах терапии за 2026 год.
В Саратове
Один из лучших врачей в моей жизни. Умный, начитанный, вежливый. Как настоящий мужчина уехал на СВО. Ждём Вас. Возвращайтесь в своё отделение.
Находилась (в Госпитале для ветеранов войн (ОГВВ) на Гвардейской, зд 21д, стр.1) в апреле 2025 года, на реабилитации, в терапевтическом отделении. Выражаю огромную благодарность заведующему терапевтическим отделением Затееву Дмитрию Вячеславовичу, за профессионализм, знания, трудолюбие, тактичность, доступность в общении, внимание к пациентам, коммуникабельность, врач – это его призвание! Также хочу отметить Чимкаеву А., Гребенщикову Н. А., медсестер процедурного кабинета за мастерство и их волшебные руки, коллективу всего терапевтического отделения за внимательность, вежливость. В помещении терапевтического отделения создан уют, комфорт, красивые картины на стенах, много цветов!. С уважением Татьяна Михайловна Барабаш. Понравилось всё,, успехов всем сотрудникам!
Человек на своём месте. Хорошо организовала взаимодействие с врачами других направлений. Пользуется уважением не только коллег, но и пациентов. Это немаловажно. Продолжение следует.
От имени ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Гельфанд Елены Яковлевны выражаю огромную благодарность заведующей терапевтическим отделением ГУЗ «СКБ № 8» Родионовой Марии Сергеевне и врачу терапевтического отделения Апариной Анжеле Алексеевне за добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность своему делу, за чуткое, внимательное отношение к пациентам и полную отдачу своей профессии. Желаю вам успехов в вашем благородном и таком необходимом труде, уважения и признания коллег, доброжелательных и благодарных пациентов, счастья, крепкого здоровья, душевного тепла, любви и оптимизма!
Отличный доктор. Знающий внимательный. Добросовестный. Любит свою работу пациентов. Отзывчивый профессионал своего дела спасибо за советы рекомендации понимание и позитив
Доброжелательный и компетентный врач. Записалась к ней после общения с терапевтом Кутейниковым, которому по моему мнению вообще нечего делать в медицине
Ирина Витальевна очень мне понравилась чуть ли не первой минуты вхождения в её кабинет. Мне необходимо было направление в больницу и осмотр+заключение терапевта. Провели осмотр полностью: и выслушивание, и прощупывание лимфоузлов, и измерение артериального давления, всё как полагается. В заключении написали всё, как есть, не преуменьшая и не преувеличивая ничего. Помимо этого доктор посмотрела мои анализы, сказала где немного отклонения от нормы, пояснила почему так а не иначе. Назначила как пить определённый препарат конкретно в моем случае, а не как по протоколам и стандартам. В общем и как человек очень приятная и отзывчивая, и как доктор грамотная, адекватно всё объясняет. Мне понравилась! Теперь если вдруг что, то только к ней!
Я поступила ( в Госпиталь для ветеранов (ОГВВ) на Гвардейской, зд 21д,) 8 апреля на реабилитацию. Выражаю большую благодарность заведующему гериатрического отделения Булычеву Сергею Викторовичу, терапевту Прусс Анне Николаевне за Ваш профессионализм, добросовестное отношение, внимательность и неравнодушие! Также хочу поблагодарить медицинских сестёр за внимательность, отзывчивость. А еще хочется поблагодарить всех сотрудников пищеблока за вкусную и сытную еду и младшему медицинскому персоналу за порядок и чистоту в палате. Спасибо! Здоровья вам всем и благополучия, которое, несомненно, будет обеспечено финансовым поощрением руководства. Всем здоровья и успехов в такой очень нужной и сложной работе! С уважением пациент п. 204 Решотка К. И.
Я вас всем очень благодарен кубасова Оксана Юрьевна, Светлана Сергеевна, Альфия прости ф о. Не. Заметил. Спасибо. За внимание. До свидания. З
В поликлинике отличный дневной стационар. Ожидания и очередей нет совсем, пришел и тебя приглашают. Все работает очень четко. Врач Сайфулина Г. И. назначает оптимальную систему для внутривенного введения. Молодая, но очень профессиональная медсестра Румия сразу и практически безбольно попадает в вену, синяков за весь курс не было вообще. Молодцы!!!
Прекрасный Доктор вылечила пневмонию назначила правильно е лечение давала рекомендации по телефону провела приём после лечения дала всё необходимые рекомендации спасибо Ольга анатольевна
Давно не встречала такого человечного врача. На приеме помог мне снять и надеть обратно пальто. Выслушал. Лечение объяснил детально. Вывел из кабинета за ручку. Благодарна, что меня вылечил именно Апти Асланович.
Писал отзыв от имени своей бабушки, давно просила написать. К сожалению, врач уехал, таких врачей больше нет.
Ирина Витальевна врач от Бога! Очень внимательно и трепетно относится к пациентам Таких как она встречается всё реже и реже... Очень были удивлены когда попали к ней на приём Приём оказался очень тёплым, всё доходчиво объяснила, назначила множество анализов и процедур. Назначила грамотное лечение Настоящий профессионал. Спасибо Вам за то, что вы так внимательно относитесь к проблемам со здоровьем людей! Семья Третьяковых)
Елена Витальевна очень грамотный терапевт, внимательно выслушает пациента, назначит правильное лечение, Хочется пожелать ей успехов в работе, везения, удачи, здоровья
Захира Курейшевна профессионал своего дела Очень внимательна Очень доступно объясняет буквально на пальцах После такого врача только самые положительные эмоции
Большая благодарность зав отделения Булычеву Андрею Викторович, он врач от Бога! Всему медицинскому персоналу большое спасибо! Здоровья всем вам и успеха.
прекрасный врач, после его лечения стало намного лучше, долгих лет ему жизни, таких врачей нам не хватает, очень бережно и вежливо относится к пациентам!
Хотелось бы поблагодарить терапевта Апанасенко Елену Васильевну это врач, которому не безразличны пациенты, в прямом смысле слова! Высокий уровень профессионализма. Адекватно и доброжелательно объясняется диагноз, без нагнетания страха. Всегда заботлива, доброжелательна и внимательна!
Ольга Анатольевна Доброжелательный, внимательный доктор. Спасибо Вам огромное!!! Благодарен за вашу помощь, вежливо грамотно выслушала и все разъяснила. Здоровья Вам и вашей семье, Успехов в вашей не легкой работе!!!