Избранное
Чаниев А. А. Саратов: терапевт

Чаниев А. А.

Терапевт
Ведёт прием в клинике «Саратовская городская поликлиника №11» в Саратове
5,0 превосходно · 3 отзыва (2 анонимных отзыва)
Врач терапевт Чаниев А. А. ведёт приём в Саратове, принимает в одной клинике, имеет 3 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского в 2017 году, профессиональный опыт 9 лет. Адрес клиники: Саратов, Высокая ул, 8, консультация по предварительной записи.
Чаниев А. занимает 32-е место в рейтинге терапевтов.
Оставить отзыв
Терапевты в Саратове
32-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Саратова

1
Саратовская городская поликлиника №11
5,0 превосходно · 27 отзывов
Саратов, Высокая ул, 8
Консультация по записи
+7 (8452) 65-95-11
Закрыто · до 15:00
О враче

Чаниев А. А. - терапевт, который уже больше 9 лет консультирует и лечит пациентов в Саратове.

С 2021 года врач получил от пациентов 3 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. В одном из отзывов отмечают: «Вежливый, грамотный, квалифицированный специалист, спасибо что вылечил!». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших терапевтов Саратова; в 2024 году врач тоже попадал в ТОП-50.

А. А. ведёт приём в поликлинике, где работает команда из 36 врачей разных специализаций. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.

Высшее медицинское образование: окончил Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского в 2017 году. Среди направлений работы - терапия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: терапия и прием терапевта первичный.

Соцсети и контакты
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2017
Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Чаниев А. А.

Общий стаж - 9 лет, с 2017 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 20 февраля 2023
28 февраля 2024 в 13:21

Давно не встречала такого человечного врача. На приеме помог мне снять и надеть обратно пальто. Выслушал. Лечение объяснил детально. Вывел из кабинета за ручку. Благодарна, что меня вылечил именно Апти Асланович.

ГС
28 февраля 2024

Писал отзыв от имени своей бабушки, давно просила написать. К сожалению, врач уехал, таких врачей больше нет.

Без оценки Дата визита 12 ноября 2021
13 ноября 2021 в 18:31
А
Аноним (176.212.XXX.XXX, Саратов или Саратов) оставил отзыв в Саратовская городская поликлиника №11

Вежливый, грамотный, квалифицированный специалист, спасибо что вылечил!!! При посещении снял верхнюю одежду и обувь, впервые за всю мою жизнь, такая мелочь, а приятно Назначил правильное лечение!

Без оценки Дата визита 30 июня 2021
1 июля 2021 в 00:04
А
Аноним (217.118.XXX.XXX, Самара или Саратов) оставил отзыв о терапии в Саратовская городская поликлиника №11

Когда болели коронавирусом, доктор приходил на вызов домой, все объяснял, назначил лечение и обследование. Вежливо, спокойно, по делу. Единственный доктор, который помог мне в буквальном смысле добыть свой результат КТ, когда я уже была послана на поиски по кабинетам медсестрой терапевта. Жаль, что он не наш участковый врач на приёме.