Давно не встречала такого человечного врача. На приеме помог мне снять и надеть обратно пальто. Выслушал. Лечение объяснил детально. Вывел из кабинета за ручку. Благодарна, что меня вылечил именно Апти Асланович.
ГС
Писал отзыв от имени своей бабушки, давно просила написать. К сожалению, врач уехал, таких врачей больше нет.
Вежливый, грамотный, квалифицированный специалист, спасибо что вылечил!!!
При посещении снял верхнюю одежду и обувь, впервые за всю мою жизнь, такая мелочь, а приятно
Назначил правильное лечение!
Когда болели коронавирусом, доктор приходил на вызов домой, все объяснял, назначил лечение и обследование. Вежливо, спокойно, по делу. Единственный доктор, который помог мне в буквальном смысле добыть свой результат КТ, когда я уже была послана на поиски по кабинетам медсестрой терапевта. Жаль, что он не наш участковый врач на приёме.