Окаев Айнди Омранович - отличный хирург. Сделал 22 сентября операцию мужу по закрытию илеостомы. Дай бог Вам и Вашему коллективу здоровья! Огромная благодарность Вам за внимательность и профессионализм. Благодарность лечащему врачу Деминой Анне Владимировне. Спасибо Вам огромное! Надеюсь Ваше лечение и своевременная помощь поможет мужу быстрее встать на ноги.
Окаев Айнди Омранович
Принимает в 1 клинике Саратова
Окаев Айнди Омранович - опытный хирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Саратове уже больше 27 лет.
Окаев А. О. получил высшее медицинское образование, окончил Дагестанская государственная медицинская академия в 1999 году. С 2021 года врач собрал 4 отзыва от пациентов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). В отзывах, к примеру, пишут: «Прекрасный доктор, замечательный руководитель и просто хороший человек». В 2025 году врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших хирургов Саратова; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.
Айнди Омранович работает в больнице, рядом - команда из 9 врачей схожей специализации. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОтличный врач. Грамотный. Заботливый. Мастер своего дела. Выражаю сержечную благодарность. Побольше таких врачей. Спасибо. Достоин премии и внеочердного отпуска. Дай Бог здоровья.
Хочу выразить благодарность всему коллективу, врачи все молодцы! Впервую очередь заведующему отделения. Очень хорошие специалисты, вежливые, и отзывчивые люди, санитарки молодцы по 5 раз на день моют палаты, везде протирают пыль, чистота везде! Особенную благодарность хочу выразить лечещуму врачу Алидару, и Медсестре Виктории
Лежала как ухаживающая за мамочкой. Прекрасный доктор, замечательный руководитель и просто хороший человек. Побольше бы таких людей!!!!! Спасибо вам огромное!