Избранное
Обновлено 19 мая 2019 13.5k просмотров
Самсонов Дмитрий Владимирович

Самсонов Дмитрий Владимирович

Онколог, эндоскопист, хирург, флеболог, проктолог
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение №1 КБ РЖД-Медицина» в Саратове
5,0 превосходно · 7 отзывов (1 анонимный отзыв)
Врач онколог Самсонов Дмитрий Владимирович работает в Саратове, имеет 7 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского, 1999 год. Опыт работы: 27 лет.
Оставить отзыв
Эндоскописты в Саратове
1-е место в рейтинге
Флебологи в Саратове
1-е место в рейтинге
Проктологи в Саратове
1-е место в рейтинге
Онкологи в Саратове
3-е место в рейтинге
Хирурги в Саратове
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Саратова

Саратов, Станционный 1-й проезд, 7к5
Консультация по записи
+7 (8452) 41-35-49
Работает круглосуточно
О враче

Самсонов Дмитрий Владимирович - онколог и эндоскопист, который уже больше 27 лет лечит и консультирует пациентов в Саратове.

Среди направлений работы - проктология, эндоскопия, онкология и флебология; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: проктология и аноскопия.

Начиная с 2018 года врач получил 7 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, к отзывам обращались более 24000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Большое за проведение операции по удалению грыжы, за профессионализм и постоянное внимание к пациентам». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших онкологов Саратова.

Получил высшее медицинское образование, окончил Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского в 1999 году. Дмитрий Владимирович практикует в больнице в команде из 8 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1999
Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 27 лет, с 1999 года
настоящее время Работает сейчас
Онколог, эндоскопист, хирург, флеболог, проктолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
3
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 7 сентября 2022
17 сентября 2022 в 21:06
+7 (937) ***-**-01
+7 (937) ***-**-01 (Саратовская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 КБ РЖД-Медицина

Приехали с Ульяновской области специально к Дмитрию Владимировичу с болями от камней в желчном пузыре. При обследование выявилось что пошло осложнение на печень в виде абсцесса. 8 сентября была операция. Огромное спасибо ДМИТРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ!. Это врач с большой буквы, у него Золотые руки. Я очень рада, что доверила свою жизнь и здоровье на операции именно ему. Очень грамотный, вежливый, тактичный, подробно рассказал всю суть моей проблемы, грамотно и доходчиво ответил на все интересующие меня вопросы, успешно сделал мне сложную операцию. Даже после операции каждый день по несколько раз заходил, спрашивал самочувствие, осматривал. Дмитрий Владимирович, низкий Вам поклон и благодарность за мое здоровье и мою жизнь!

5,0
Дата визита 30 марта 2022
8 апреля 2022 в 14:18

Хочу сказать огромное спасибо Самсонову Дмитрию Владимировичу, за профессионализм, хороший подход к пациенту, хирург с золотыми руками. хирург с большой буквы Спасибо вам большое за вашу работу.

Без оценки
27 апреля 2021 в 16:00
А
Аноним (213.147.XXX.XXX, Саратов) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 КБ РЖД-Медицина

Хочу поблагодарить Самсонова Дмитрия Владимировича, за профессионализм, хороший подход к пациенту, хирург с золотыми руками. Спасибо вам большое за вашу работу.

5,0
9 сентября 2020 в 00:20
+7 (961) ***-**-12
+7 (961) ***-**-12 (Волгоградская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 КБ РЖД-Медицина

Очень благодарна Самсонову Дмитрию Владимировичу! Оперировал моего мужа по поводу рака кишечника. Хирург от Бога! Золотые руки! Сложнейшая операция. Прошло 3,5 месяца. Пока со стороны хирургии никаких претензий. Проходит химиотерапию. Анализы хорошие. (Маслов Сергей Владимирович, г. Камышин Волгоградской обл.). Счастье, что удалось к вам попасть!

5,0
Дата визита 3 февраля 2019
13 мая 2020 в 12:30

Искал хорошего специалиста по своей проблеме. По поводу геморроя прошел много клиник, везде предлагали операцию. Повезло, когда попал на приём к Дмитрию Владимировичу, понял, что этому доктору можно доверить своё здоровье. Он профессионал своего дела. После проведенного лечения все жалобы прошли и больше ничего не беспокоит. Очень благодарен ему за проведённое лечение, мои неприятности позади. Доктор, успехов Вам и всего самого доброго!

5,0
Дата визита 10 марта 2020
13 мая 2020 в 12:27

Хочу сказать большое спасибо врачу-онкологу Дорожной клинической больницы Самсонову Дмитрию Владимировичу! Он правильно поставил мне диагноз. Мне пришлось долго и безуспешно лечиться в районной больнице по поводу анемии, но безрезультатно. Обратилась на консультацию к доктору, он назначил мне необходимое дообследование. 10 марта 2020 года врач провел сложную операцию по поводу злокачественной опухоли толстой кишки. Послеоперационный период протекал хорошо, я была окружена заботой и добрым отношением всего медицинского персонала. Благодаря высокому профессионализму Дмитрия Владимировича и его команды, я живу, чувствую себя хорошо и отлично поправляюсь. Спасибо за Ваш нелегкий труд!

5,0
23 декабря 2018 в 22:39
Севостьянов Сергей
Севостьянов Сергей оставил отзыв

Спасибо большое за проведение операции по удалению грыжы, за профессионализм и постоянное внимание к пациентам. Ещё раз Спасибо. Всего доброго. Сергей