Избранное
Самсонов Дмитрий Владимирович

Отзывы о враче Самсонов Дмитрий Владимирович

Онколог, эндоскопист, хирург, флеболог, проктолог
Открыть профиль врача
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
3
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 7 сентября 2022
17 сентября 2022 в 21:06
+7 (937) ***-**-01
+7 (937) ***-**-01 (Саратовская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 КБ РЖД-Медицина

Приехали с Ульяновской области специально к Дмитрию Владимировичу с болями от камней в желчном пузыре. При обследование выявилось что пошло осложнение на печень в виде абсцесса. 8 сентября была операция. Огромное спасибо ДМИТРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ!. Это врач с большой буквы, у него Золотые руки. Я очень рада, что доверила свою жизнь и здоровье на операции именно ему. Очень грамотный, вежливый, тактичный, подробно рассказал всю суть моей проблемы, грамотно и доходчиво ответил на все интересующие меня вопросы, успешно сделал мне сложную операцию. Даже после операции каждый день по несколько раз заходил, спрашивал самочувствие, осматривал. Дмитрий Владимирович, низкий Вам поклон и благодарность за мое здоровье и мою жизнь!

5,0
Дата визита 30 марта 2022
8 апреля 2022 в 14:18

Хочу сказать огромное спасибо Самсонову Дмитрию Владимировичу, за профессионализм, хороший подход к пациенту, хирург с золотыми руками. хирург с большой буквы Спасибо вам большое за вашу работу.

Без оценки
27 апреля 2021 в 16:00
А
Аноним (213.147.XXX.XXX, Саратов) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 КБ РЖД-Медицина

Хочу поблагодарить Самсонова Дмитрия Владимировича, за профессионализм, хороший подход к пациенту, хирург с золотыми руками. Спасибо вам большое за вашу работу.

5,0
9 сентября 2020 в 00:20
+7 (961) ***-**-12
+7 (961) ***-**-12 (Волгоградская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 КБ РЖД-Медицина

Очень благодарна Самсонову Дмитрию Владимировичу! Оперировал моего мужа по поводу рака кишечника. Хирург от Бога! Золотые руки! Сложнейшая операция. Прошло 3,5 месяца. Пока со стороны хирургии никаких претензий. Проходит химиотерапию. Анализы хорошие. (Маслов Сергей Владимирович, г. Камышин Волгоградской обл.). Счастье, что удалось к вам попасть!

5,0
Дата визита 3 февраля 2019
13 мая 2020 в 12:30

Искал хорошего специалиста по своей проблеме. По поводу геморроя прошел много клиник, везде предлагали операцию. Повезло, когда попал на приём к Дмитрию Владимировичу, понял, что этому доктору можно доверить своё здоровье. Он профессионал своего дела. После проведенного лечения все жалобы прошли и больше ничего не беспокоит. Очень благодарен ему за проведённое лечение, мои неприятности позади. Доктор, успехов Вам и всего самого доброго!

5,0
Дата визита 10 марта 2020
13 мая 2020 в 12:27

Хочу сказать большое спасибо врачу-онкологу Дорожной клинической больницы Самсонову Дмитрию Владимировичу! Он правильно поставил мне диагноз. Мне пришлось долго и безуспешно лечиться в районной больнице по поводу анемии, но безрезультатно. Обратилась на консультацию к доктору, он назначил мне необходимое дообследование. 10 марта 2020 года врач провел сложную операцию по поводу злокачественной опухоли толстой кишки. Послеоперационный период протекал хорошо, я была окружена заботой и добрым отношением всего медицинского персонала. Благодаря высокому профессионализму Дмитрия Владимировича и его команды, я живу, чувствую себя хорошо и отлично поправляюсь. Спасибо за Ваш нелегкий труд!

5,0
23 декабря 2018 в 22:39
Севостьянов Сергей
Севостьянов Сергей оставил отзыв

Спасибо большое за проведение операции по удалению грыжы, за профессионализм и постоянное внимание к пациентам. Ещё раз Спасибо. Всего доброго. Сергей

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.