Приехали с Ульяновской области специально к Дмитрию Владимировичу с болями от камней в желчном пузыре. При обследование выявилось что пошло осложнение на печень в виде абсцесса. 8 сентября была операция. Огромное спасибо ДМИТРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ!. Это врач с большой буквы, у него Золотые руки. Я очень рада, что доверила свою жизнь и здоровье на операции именно ему. Очень грамотный, вежливый, тактичный, подробно рассказал всю суть моей проблемы, грамотно и доходчиво ответил на все интересующие меня вопросы, успешно сделал мне сложную операцию. Даже после операции каждый день по несколько раз заходил, спрашивал самочувствие, осматривал. Дмитрий Владимирович, низкий Вам поклон и благодарность за мое здоровье и мою жизнь!
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу сказать огромное спасибо Самсонову Дмитрию Владимировичу, за профессионализм, хороший подход к пациенту, хирург с золотыми руками. хирург с большой буквы Спасибо вам большое за вашу работу.
Хочу поблагодарить Самсонова Дмитрия Владимировича, за профессионализм, хороший подход к пациенту, хирург с золотыми руками. Спасибо вам большое за вашу работу.
Очень благодарна Самсонову Дмитрию Владимировичу! Оперировал моего мужа по поводу рака кишечника. Хирург от Бога! Золотые руки! Сложнейшая операция. Прошло 3,5 месяца. Пока со стороны хирургии никаких претензий. Проходит химиотерапию. Анализы хорошие. (Маслов Сергей Владимирович, г. Камышин Волгоградской обл.). Счастье, что удалось к вам попасть!
Искал хорошего специалиста по своей проблеме. По поводу геморроя прошел много клиник, везде предлагали операцию. Повезло, когда попал на приём к Дмитрию Владимировичу, понял, что этому доктору можно доверить своё здоровье. Он профессионал своего дела. После проведенного лечения все жалобы прошли и больше ничего не беспокоит. Очень благодарен ему за проведённое лечение, мои неприятности позади. Доктор, успехов Вам и всего самого доброго!
Хочу сказать большое спасибо врачу-онкологу Дорожной клинической больницы Самсонову Дмитрию Владимировичу! Он правильно поставил мне диагноз. Мне пришлось долго и безуспешно лечиться в районной больнице по поводу анемии, но безрезультатно. Обратилась на консультацию к доктору, он назначил мне необходимое дообследование. 10 марта 2020 года врач провел сложную операцию по поводу злокачественной опухоли толстой кишки. Послеоперационный период протекал хорошо, я была окружена заботой и добрым отношением всего медицинского персонала. Благодаря высокому профессионализму Дмитрия Владимировича и его команды, я живу, чувствую себя хорошо и отлично поправляюсь. Спасибо за Ваш нелегкий труд!
Спасибо большое за проведение операции по удалению грыжы, за профессионализм и постоянное внимание к пациентам. Ещё раз Спасибо. Всего доброго. Сергей
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.