Избранное

12 отзывов о проктологии в Щелково

Найдено 12 отзывов о проктологии в Щелково: 12 персональных отзывов о врачах.

В Щелково

Без оценки Дата визита 13 февраля 2025
17 февраля 2025 в 17:17

Очень хороший доктор, внимательный, приветливый большой профессионал, если бы было побольше таких врачей, люди не боялись ходить к врачам и лечить свои болячки. Спасибо Вам Сергей Бакратович.

Без оценки Дата визита 2 октября 2023
4 марта 2024 в 21:18
А
Аноним оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Аванесов С. Б. при посещении Взрослая поликлиника ЩОБ

Позвоните мне 89055208919 потмоу что я цупавмикрц пцпеепкепкекепп цуацуа ца цуа цуа цупавмикрц пцпеепкепкекепп цуацуа ца цуа цуа цупавмикрц пцпеепкепкекепп цуацуа ца цуа цуа цупавмикрц пцпеепкепкекепп цуацуа ца цуа цуа цупавмикрц пцпеепкепкекепп цуацуа ца цуа цуа

5,0
Дата визита 23 июня 2023
28 июля 2023 в 12:20
+7 (903) ***-**-54
+7 (903) ***-**-54 оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Аванесов С. Б. при посещении Взрослая поликлиника ЩОБ

Были проблемы с ЖКТ, продолжительное время. Пришла на приём к Сергею Бакратовичу, осмотрел, назначил лечение. Результаты не заставили себя ждать, уже через неделю всё прошло. Вежливый специалист, по впечатлениям с большим опытом работы.

5,0
Дата визита 22 мая 2023
24 мая 2023 в 11:24

Внимательный Доктор, который обязательно поможет вам с вашей проблемой. При первичном посещении был страх, но как оказалось зря. Если есть вопросы, лучше обратится к нему. Не стоит переживать, всё пройдёт без болезненно.

Без оценки Дата визита 23 марта 2023
1 апреля 2023 в 01:00
А
Аноним оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Аванесов С. Б. при посещении Взрослая поликлиника ЩОБ

Хотел бы поблагодарить Сергея Бакратовича Аванесова за помощь. Шикарно. Специалист высочайшего уровня и замечательный человек. Врач от Бога... С уважением, Андрей Цеханович (andcehan@yandex.ru)

Без оценки Дата визита 30 января 2023
1 февраля 2023 в 20:46

Лучше и быть не может всё на отлично, всем советую посетить этого чудо специалиста. Совсем не больно и бояться нечего.

5,0
Дата визита 11 ноября 2022
29 ноября 2022 в 18:04

Безграничная благодарность, глубокое уважение к опыту и знаниям доктора; приятное удивление от легкости общения и неиссякаемого оптимизма Сергея Бакратовича, и, как результат - отличное настроение и поправленное здоровье.

5,0
Дата визита 25 мая 2022
15 июня 2022 в 21:58

Огромная благодарность ему за профессионализм и чувство юмора. Таких врачей сейчас не хватает. Не всегда от врача выходишь с хорошим настроением!!!

5,0
Дата визита 17 августа 2021
18 августа 2021 в 02:16

Наилучший доктор) все сомнения и переживания связанные с его специальностью, улетучелись в один миг! Одной фобией стало меньше, благодаря Сергею Бакратовичу)))

4,8
Дата визита 24 апреля 2021
25 апреля 2021 в 11:25

Когда ты видишь, выходящих счастливых людей их кабинета врача, страх перед первым посещением тебя отпускает. Сергей Бакратович, спасибо Вам за такт, моральную подготовку, профессионализм, которые помогают нам, Вашим пациентам, спокойно проходить медицинское обследование.

5,0
Дата визита 5 февраля 2021
5 февраля 2021 в 20:06

Делюсь впечатлениями от посещения врача Аванесова Сергея Бакратовича. Прием прошел в спокойной, располагающей обстановке, обследование проведено качественно и, что немаловажно, безболезненно, с поясненияии и рекомендациями по заболеванию. Рада, что у нас в поликлинике работает такой высококвалифицированный специалист.

5,0
Дата визита 28 октября 2020
28 декабря 2020 в 17:01

Выражаю благодарность Аванесову Сергею Бакратовичу за прием и лечение. Высококлассный чпкциалист. К тому же приятный человек, отзывчивый, готовый дать консультацию и совет во время лечения.

В других регионах

Без оценки Дата визита 15 июня 2026
26 июня 2026 в 19:39

✓ Внимательный врач Андрей Васильевич лучший доктор которого я встречала. Очень грамотный, доброжелательный, внимательный. У мужа провел операцию по закрытию стомы, операция прошла прекрасно, через неделю муж уже дома! Хочется пожелать чтобы таких врачей было больше! Врач от Бога!!

Без оценки Дата визита 21 июня 2026
21 июня 2026 в 13:39

Саакян Георгий Германович - блистательный хирург-колопроктолог. 29 мая 2026 года делал мне операцию на ободочной кишке. Операция прошла успешно. Золотые руки. Удивительное сочетание ученого теоретика и практикующего хирурга. В День медицинского работника хочется пожелать побольше успешных операций и успехов на научном поприще!

Без оценки
20 июня 2026 в 21:43

Отношения у Игоря Викторовича к пациенту всегда очень положительные, даже если у человека что-то болит, он всегда успокоит. Объяснит. Что и как к чему? Он как и врач, и как человек очень хороший. Ну как говорят? Врач от бога. Поэтому я ставлю 5 звёздочек.

5,0
Дата визита 28 апреля 2026
3 июня 2026 в 14:35

Мне 31, двое детей, и куча "последствий" после родов Сначала стеснялась идти, но уже надоело терпеть. Записалась к Ирине Геннадьевне. Врач с добром, всё по-человечески. Осмотр на новом кресле - быстро, не больно, вообще не ужас как я себе это рисовала в голове Прошла лечение + мини-операция. Теперь всё иначе! Спать могу, сидеть могу, даже бегаю Спасибо вам огромное!

5,0
Дата визита 19 мая 2026
28 мая 2026 в 15:07

Большое спасибо, Иван Сергеевич! Вы спасли мою жизнь! У врача безумно дружелюбное отношение к пациенту! Не психовал, не торопился, провёл процедуру очень аккуратно и безболезненно! Иван Сергеевич, Вы большой молодец! Спасибо огромное!!!

Без оценки
17 мая 2026 в 16:22

12 лет как была операция у жены Малаховой Л. Н., огромное спасибо Манюхину А. Н. и Федяеву С. Г. Низкий поклон! Попробую теперь сам попасть к ним, если повезет.

Без оценки Дата визита 3 мая 2026
15 мая 2026 в 13:18

алексей сергеевич относится к пациентам доброжелательно. Всё обьесняет и говорит сколько будет болеть ичто делать в этом случае. Ивообще Сукатов как человек хороший. Всё что именя обнаружено по болезни устранено.

5,0
11 мая 2026 в 10:50

Довелось подлечиться в колопроктологическом отделении областной больницы. Замечательные врачи, профессионалы высочайшего уровня. Заведующий отделением Воллис Евгений Анатольевич постоянно делает обход больных с лечащими врачами, очень внимателен к вопросам пациентов, Добрый, обходительный, обладает высокой эрудицией. Мы, все пациенты палаты № 4, благодарим заведующего отделением ВоллисЕ. А., замечательного и очень опытного эндоскописта- хирурга Баутина Илью Александровича, а также старшую медсестру Шестопалову Елену Анатольевну и весь остальной персонал. В палатах всегда было чисто, уютно. Кормили очень вкусно и всегда вовремя. Спасибо за всё.