Профессионально подходит к своей работе. Очень культурный, внимательный, заботливый. Мне очень понравился как стоматолог-ортопед. Все лечение прошло быстро. Спасибо, Алексею Васильевичу. Рекомендую.
Щербинская городская больница
Щербинка, Первомайская ул, 10Щербинская городская больница, Щербинка: 56 отзывов пациентов, 23 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ЩГБ ДЗМ, руководитель Лисицина Елена Вадимовна, год основания 1964, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-03-000793.
Врачи «Щербинская городская больница»
Смотреть 78 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 62 года Щербинская городская больница принимает пациентов в Щербинке; в штате 79 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес приёма: Первомайская ул, 10. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Захарьинские дворики» (1 минута пешком) и «улица Маршала Савицкого» (2 минуты).
На сегодня это единственна больница в Щербинке.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - терапия, прием терапевта первичный, лечение зубов.
Профильные направления приёма: 14 педиатров, 11 семейных врачей, 6 стоматологов-терапевтов.
Всего 56 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Амирова Л. А. (терапевт): его работу положительно отметили 10 пациентов.
За время работы у клиники сформировалась устойчивая база пациентов: на странице около 50 отзывов с детальными оценками.
В составе работает ещё 5 филиалов, расположенных по разным адресам в Щербинке.
- Официальное название
- ГБУЗ ЩГБ ДЗМ
- Руководитель
- Лисицина Елена Вадимовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-03-000793
Филиалы
5 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 56 отзывовВиден ее большой профессионализм. Поскольку никакого лечения не было, да и быть не могло, поскольку это ведь исследование, а не лечение, больше ничего сказать не могу.
К Лине Амировне попала после КОВИда, когда "полетел" весь организм. Внимательно выслушивает, задает уточняющие вопросы. Выписывает необходимое лечение, копает глубоко! На данный момент это лучший врач в Щербинке!
Хороший врач. Внимательно выслушала. Вникла в историю болезни. Всё объяснила. Врача рекомендую! Желаю ей всяческих благ, успеха и удачи в её нелёгком деле.
Посчастливилось быть несколько раз на приёме у доктора Игнатченко в Щербинской поликлинике. Очень внимательный врач, профессионал, видно, что ему небезразлично здоровье пациента и он старается максимально эффективно помочь разобраться и направить куда нужно, делает хоршие и точные назначения. Такие доктора сейчас просто на вес золота!
Посчастливилось быть несколько раз на приёме у доктора Игнатченко в Щербинской поликлинике. Очень внимательный врач, профессионал, видно, что ему небезразлично здоровье пациента и он старается максимально эффективно помочь разобраться и направить куда нужно, делает хоршие и точные назначения. Такие доктора сейчас просто на вес золота!
Посчастливилось быть несколько раз на приёме у доктора Игнатченко в Щербинской поликлинике. Очень внимательный врач, профессионал, видно, что ему небезразлично здоровье пациента и он старается максимально эффективно помочь разобраться и направить куда нужно, делает хоршие и точные назначения. Такие доктора сейчас просто на вес золота!
На приеме у хирурга Шаяхметовой Ж. С. была не в первый раз. Доктор вежливая и доброжелательная. У врача хороший подход к пациентам, определила диагноз, назначила препараты, ответила на все вопросы которые меня интересовали и дала рекомендации. Понравился профессиональный подход доктора.. Впечатление после визита доктора остались благоприятные. Считаю, что донного специалиста можно посоветовать другим пациентам.
Замечательный доктор, очень понимающий и терпеливый. Для неё пациент всегда на первом месте, а бумаги на втором. Высокий профессионализм и человечность - главные качества этого доктора! Спасибо огромное! Здоровья Вам, доктор!
Здравствуйте Натали Николавна. А можно к вам записаться на прием, т. к плоскостопие замучило и клизмы не помогают. Моё фамилие Симаков, а зовут В. И. Жду ответа как соловей лета.