Хорошая клиника, опытные врачи ( был у 2-х специалистов), ни в одном не разочаровался. Очень понравилось, как работает доктор Гаджи. Могу только рекомендовать. Спасибо.
Сандлер Людмила Николаевна
Принимает в 1 клинике Щербинки
Сандлер Людмила Николаевна - стоматолог, которая принимает пациентов в Щербинке уже больше 7 лет.
С 2020 года пациенты оставили 5 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, к отзывам обращались более 1000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Хорошая клиника, опытные врачи ( был у 2-х специалистов), ни в одном не разочаровался». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-50 среди лучших стоматологов Щербинки; ранее, в 2020 году, - в ТОП-50.
Сандлер Л. Н. ведёт приём в медицинском центре, где работает команда из 4 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 7 лет.
Основные направления - стоматология; по отзывам видно, что особенно востребованы протезирование зубов, удаление зуба и лечение зубов.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Сандлер Л. Н.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовХочу выразить свою благодарность главному врачу медицинского центра Сандлер Людмиле Николаевне и младшему медицинскому персоналу за высокий профессионализм, добродушие, терпение и чуткое отношение к своим пациентам. Был записан на прием к врачу-урологу. Запись произвели на самое ближайшее время. На сайте можно ознакомиться с портфолио работающих в клинике врачей и выбрать, к какому именно врачу хочешь пойти.
Посещала стоматологию данного медицинского центра несколько раз. Впечатления хорошие. Врач терапевт и ортопед отличные специалисты, очень спокойные и доброжелательные. Всё сделали хорошо, в приемлемые сроки. Делали несколько единиц металлокерамики. Довольна результатом работы и стоимостью.
Был у врача-стоматолога Кузнецова, который удалял мне зуб. За 10 минут зуб был удален и я забыл, что такое зубная боль. Спасибо.
Благодарю доктора Людмилу Николаевну за качественную работу. Мой протез, который она сделала, лучше всяких похвал. Очень милый доктор, главный врач медицинского центра, опытная и очень вежливая. Спасибо.