Дата визита 20 марта 2026
21 марта 2026 в 07:35
Профессионально подходит к своей работе. Очень культурный, внимательный, заботливый. Мне очень понравился как стоматолог-ортопед. Все лечение прошло быстро. Спасибо, Алексею Васильевичу. Рекомендую.