Избранное

9 стоматологов в Сегеже по ОМС

Рейтинг 9 стоматологов Сегежи работающих в клиниках оказывающих лечение по полисам ОМС: 2 отзыва пациентов, 1 оценка за 2026 год. Анкеты лучших стоматологов в Сегеже с указанием мест работы, где можно получить помощь бесплатно по полису обязательного медицинского страхования.

Сбросить
Найдено 9 врачей
Сабянин Константин Игоревич
Сабянин Константин Игоревич
Стоматолог-ортопед
6 лет подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Сегеже
5,0 превосходно · 1 отзыв
Опыт 7 лет · БелГУ, 2019 г.
+7 (960) 218-02-36
Сегодня до 19:00
МЕ
Мацеринская Екатерина Викторовна
Стоматолог
Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Сегеже 4 года подряд в ТОП-10
Опыт 10 лет · 1-й ЛМИ им Павлова, 2016 г.
+7 (909) 567-22-88
Сегодня до 19:00
ЭС
Энохов Самсон Самсонович
Стоматолог-ортопед
3 года подряд в ТОП-3
Опыт 22 года · ПГМИ, 2004 г.
+7 (960) 218-02-36
Сегодня до 19:00
ПЕ
Протопопова Елена Викторовна
Стоматолог-терапевт
6 лет подряд №1 в рейтинге Выбор рейтинга 2025
Опыт 47 лет · АГМА, 1979 г.
+7 (960) 218-02-36
Сегодня до 19:00
ВМ
Вытегорова Марина Валерьевна
Детский стоматолог
6 лет подряд №1 в рейтинге Выбор рейтинга 2025
Опыт 12 лет · КГМИ, 2014 г.
+7 (960) 218-02-36
Сегодня до 19:00
АК
Аманов Кимсанбой
Стоматолог
6 лет подряд в ТОП-20
Опыт 9 лет · ОГУ, 2017 г.
+7 (960) 218-02-36
Сегодня до 19:00
FAQ

Часто спрашивают о рейтинге

Да. Подозрительные отзывы проходят модерацию. В категории стоматологи в Сегеже: 5 отзывов, 1 отзыв скрыт и не прошли модерацию. 3 анонимных отзыва в рейтинге не участвуют и имеют специальную метку.
НТ
Нечаева Тамара
18.05.2026
оставил(а) отзыв о реставрации передних зубов у врача Сабянин К. И. с оценкой 5,0

«Спасибо, дорогой доктор! Вы отличный врач и руки у вас ЗОЛОТЫЕ! Будьте здоровы и оставайтесь работать в нашем городе! Вы-наш праздник, наша улыбка. Работайте и пусть денежные знаки любят вас! Нечаева Т. А.»

Стоматологическое отделение СЦРБ
ГВ
Галицкий Владимир
23.03.2023
оставил(а) отзыв о реставрации передних зубов у врача Кудрявцева А. А. с оценкой 5,0

«Все хорошо. Обращался четвертый раз. Все вовремя, тихо, чисто, никаких вопросов к врачу. Пригласили через полгода на обследование. Большое спасибо.»

Стоматология Дентист
Читать все отзывы