В связи с оказанным лечением в клинике «Сплат» хочу поблагодарить отоларинголога клиники Фидарову Светлану Борисовну за проведенное грамотное лечение хронического гайморита, за ее очень внимательное и тактичное отношение к пациентам и высокий профессионализм. Доктор очень уважительный человек, никогда не прерывает, выслушивает и доходчиво объясняет все пациенту, консультируя по болезни. Светлана Борисовна - врач по призванию, как говорят « врач от бога» - этим все сказано! Пациент Ерыкалов Юрий Иванович
28 отзывов о клиниках и врачах Сергача
Найдено 28 отзывов о клиниках и 27 отзывов о врачах в Сергаче. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 2 отзыва пациентов за 2026 год.
Очень благодарна Альбине Рифатовне! Вылечила у неё не один зуб. Лечение качественное, делает очень аккуратно. Доброжелательная, всегда пояснит, расскажет. Рада, что нашла своего врача)
Очень хороший врач, побольше мы таких врачей в наше время! Благодарю за работу! Как хорошо что попали именно к ней!!
Спасибо за Ваш профессионализм и эффективность лечения! Любовь Николаевна-врач с большой буквы, которая спасла немало жизней!!!! Дай Бог Вам здоровья и счастья.
Наблюдал нас после ДТП, очень хороший врач, помогал, поддерживал, отлично выполнял свою работу, мы иногородние, безумно благодарны за помощь и отзывчивость врача Коваленко Николая Николаевича, огромное ему спасибо и всем другим врачам
очень хороший доктор, внимательно относится к пациентам, специалист своего дела, приятная в общении, четко делает свою работу, выслушивает, отвечает подробно на заданные вопросы,, побольше бы таких докторов
НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА ГРАМОТНЫЙ ОПЫТНЫЙ С ПЕЦИАЛИСТ. ОЧЕНЬ СПОКОЙНАЯ ВНИМАТЕЛЬНАЯ СУПЕР ВРАЧ. СТАВИТ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ И ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. ПОБОЛЬШЕ БЫ В СЕРГАЧЕ ТАКИХ ВРАЧЕЙ. ЯРУНИНА
Хочу от души поблагодарить замечательного доктора за профессионализм и чуткое обращение с пациентами. Первый раз была на приеме у Даниила Александровича. Остались только положительные впечатления.
Дарья Александровна, профессионал своего дела! Зубная фея)) благодаря ей зубки все вылечены и красивые, и что не мало важно ни капли болитолько ей доверяем лечение зубов всей семьи. Спасибо большое Вам
Очень нервничала перед посещением (( Анастасия Сергеевна успокоила, провела все нужные манипуляции и САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫЛЕЧИЛА!!! Спасибо огромное! Будем приходить и другим советовать!!
Превосходно! Стараемся лечение ребенка от простуды и вирусов проходить только у Марии Марковны, так как при наблюдении у неё, лечение всегда проходит эффективно. Мария Марковна ещё и отличный детский невролог
Отличный специалист, хороший человек. Был сильный коньюктивит, после назначенного этим специалистом лечения, улучшение было заметно уже на третий день после лечения. Рекомендую.
Не могли ребёнку насморк вылечить почти месяц. Но записались к Светлане Борисовне и наконец-то вылечили. Спасибо огромное! Очень грамотный специалист, вежливая и внимательная. Теперь только к ней!
Помогла выжить семимесячному младенцу очень блогодарны за заботу за помощь за внимание не отходила от младенца беспокоилась за его жизнь
Спасибо огромное доктору, очень рада, что попала именно к ней. Прекрасное отношение, и самое лучшее лечение! Я благодарна, что есть такие доктора.
Очень хороший врач, лечил зубы, результат очень хороший, всё чётко и аккуратно, очень понравилось. Альбина Рифатовна профессионал в своём деле
Елена Владимировна профессиональный врач! Принимала мои роды! Всё делала очень тактично, быстро, слаженно! Врач на высшем уровне! Мастер своего дела!
По совету друзей, записался на приём к врачу невролог Бессонной Е. А. Впечатления остались только положительные. Сразу определила очаг поражения сустава и доходчиво всё объяснила. Назначила лечение. Побольше бы в наших клиниках, работали такие грамотные врачи. Рекомендую другим. .
Алена Алексеевна очень внимательный, грамотный врач. Располагает к себе. Специалист от бога. Такие врачи и дорлжны быть. Внимательно выслушала, назначила лечение. Буде надеяться на положительный результат
Наталья Сергеевна очень спокойный доброжелательный доктор. Нравится ходить к ней на приём.. Всё тщательно обследует, узи делает хорошо и качественно!!