Избранное
Обновлено 19 февраля 2020 6.1k просмотров
Алёхин Евгений Игоревич

Алёхин Евгений Игоревич

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Лечебно-хирургическое отделение ССП №2» в Серпухове
4,9 отлично · 15 отзывов (4 анонимных отзыва)
№1 стоматолог в Серпухове 3 года подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Серпухове
Врач стоматолог-терапевт Алёхин Евгений Игоревич работает в Серпухове, имеет 15 отзывов пациентов, средняя оценка 4.9. Образование: Курский государственный медицинский университет, 2013 год. Опыт работы: 13 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи в Серпухове
1-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Серпухове
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Серпухова

Серпухов, Комсомольская ул, 4
Консультация по записи
+7 (496) 712-83-03
Закрыто · до 20:00
О враче

Алёхин Евгений Игоревич - опытный стоматолог-терапевт, который ведёт приём пациентов в Серпухове уже больше 13 лет.

Начиная с 2020 года врач получил 15 отзывов: рейтинг по отзывам - 4,9 из 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года, отзывы просмотрели свыше 11000 раз. Пациенты пишут, например: «Огромную благодарность Алёхину Евгению Игоревичу, за оказание квалифицированной помощи в лечении зубов». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 стоматологов-терапевтов Серпухова.

Алёхин Е. И. лечит и консультирует в стоматологической поликлинике в окружении команды из 13 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 6 лет - это говорит о постоянстве врача.

Высшее медицинское образование: окончил Курский государственный медицинский университет в 2013 году. В работе - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; в отзывах пациенты чаще всего упоминают лечение зубов, стоматология и лечение кариеса.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2013
Курский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 13 лет, с 2013 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт
2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 15 отзывов
4,9
15 отзывов
5
14
4
1
3
0
2
0
1
0
3,6
Дата визита 28 марта 2024
28 мая 2025 в 00:38

ДЕЛО БЫЛО В 2024 ГОДУ. ЕВГ. ИГ. ПРЕКРАСНО СПРАВИЛСЯ ПО УДАЛЕНИЮ НЕРВОВ И ЧИСТКЕ КАНАЛОВ НА 2-Х ЗУБАХ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ КОРОНОК.. А С 3-М ЗУБОМ. СО СЛОЖНОЙ ПЛОМБОЙ НЕ СПРАВИЛСЯ. ПЛОМБА НЕ ПРОТЯНУЛА И 1-Х СУТОК... ПРИ ОБРАЩЕНИИ К НЕМУ ПОМОЧЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ КАК ТО ЗАПРОСТО ОТКАЗАЛСЯ. ОДНАКО С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ХОРОШО СПРАВИЛСЯ ЕГО КОЛЛЕГА С СОСЕДНЕГО КАБИНЕТА (ИЗВИНЯЮСЬ ФАМИЛИЮ СРАЗУ НЕ ВСПОМНЮ) - ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ. И ТАМ ЖЕ ЕГО КОЛЛЕГА ПРОТЕЗИСТ ОТКАЗАЛСЯ СТАВИТЬ КОРОНКУ.... НАШЕЛСЯ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, СДЕЛАЛ И Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЛАГОДАРЮ, ЧТО МНЕ ЕСТЬ, ЧЕМ ЖЕВАТЬ....

Без оценки Дата визита 21 февраля 2024
21 февраля 2024 в 21:19
А
Аноним (81.177.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о лечении зубов в Лечебно-хирургическое отделение ССП №2

Я обожаю этого мастера своего дела. Спасибо Вам Евгений Игоревич за свой профессионализм! Лечу зубы, только у него. С наступающим праздником Вас 23 февраля.

5,0
Дата визита 16 января 2024
17 января 2024 в 16:10

Замечательный врач: очень чуткий, внимательный, великолепно знающий и любящий своё дело!!! У него лёгкая рука!!! Всем рекомендую! Обратилась к нему по отзывам и теперь буду лечить зубы только у него!!!

Без оценки Дата визита 3 августа 2023
4 августа 2023 в 16:28

Хочу выразить искреннюю признательность и сказать слова благодарности за высокий профессионализм и высший пилотаж своей работы врачу Алёхину Евгению Игоревичу. На меня произвело большое впечатление его внимательное и грамотное отношение. Очень вежливый и приятный врач. Ответил на все вопросы и оказал непосильную профессиональную помощь. Так держать! Очень рекомендую посещение данного специалиста, мастера своего и просто волшебника! Спасибо Вам огромное!

Без оценки Дата визита 19 января 2023
20 января 2023 в 20:05
А
Аноним (37.1.XXX.XXX, Подольск или Москва) оставил отзыв о лечении зубов в Лечебно-хирургическое отделение ССП №2

Отличный специалист! Всё максимально детально расскажет и даст рекомендации. Обращаюсь только к нему и всегда доволен результатом. Комфортно и без боли.

5,0
5 ноября 2021 в 15:37

Евгений Игоревич замечательный специалист своего дела, одним словом он спас меня, а вернее мой зуб. Низкий поклон вам. Уже не первый раз обращаюсь к доктору.

5,0
Дата визита 25 июня 2021
26 июня 2021 в 00:57

Добрый день! Хочу поблагодарить и выразить свою признательность врачу стоматологу-терапевту Алёхину Евгению Игоревичу. Внимательно относится к своим пациентам, все подробно и доступно объясняет, а также за высокий профессионализм и обходительное отношение к пациентам. Спасибо огромное за вашу работу, отношения и понимание. Всем рекомендую.

5,0
Дата визита 24 мая 2021
25 мая 2021 в 11:50

От всей души выражаю благодарность Евгению Игоревичу Алехину, за профессионализм, сердечную теплоту, качественное и добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам! От всей души желаю Вам успехов в Вашем нужном и востребованном труде! С Уважением, Трунова Татьяна Николаевна.

Без оценки Дата визита 1 декабря 2020
16 февраля 2021 в 13:54
А
Аноним (37.1.XXX.XXX, Подольск или Чехов) оставил отзыв о лечении зубов в Лечебно-хирургическое отделение ССП №2

Евгений Игоревич Алехин- чудо-доктор!!! Превосходный специалист. Умный, внимательный, человечный. Ювелирно спасает даже самые запущенные зубы. Замечательно, что в Серпухове работает врач с золотыит рукми и сердцем. Лилия Николаевна.

5,0
Дата визита 16 сентября 2020
14 октября 2020 в 20:56

Хочу выразить огромную благодарность Алёхину Евгению Игоревичу, за оказание квалифицированной помощи в лечении зубов. Это замечательный человек и стоматолог с золотыми руками.