ДЕЛО БЫЛО В 2024 ГОДУ. ЕВГ. ИГ. ПРЕКРАСНО СПРАВИЛСЯ ПО УДАЛЕНИЮ НЕРВОВ И ЧИСТКЕ КАНАЛОВ НА 2-Х ЗУБАХ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ КОРОНОК.. А С 3-М ЗУБОМ. СО СЛОЖНОЙ ПЛОМБОЙ НЕ СПРАВИЛСЯ. ПЛОМБА НЕ ПРОТЯНУЛА И 1-Х СУТОК... ПРИ ОБРАЩЕНИИ К НЕМУ ПОМОЧЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ КАК ТО ЗАПРОСТО ОТКАЗАЛСЯ. ОДНАКО С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ХОРОШО СПРАВИЛСЯ ЕГО КОЛЛЕГА С СОСЕДНЕГО КАБИНЕТА (ИЗВИНЯЮСЬ ФАМИЛИЮ СРАЗУ НЕ ВСПОМНЮ) - ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ. И ТАМ ЖЕ ЕГО КОЛЛЕГА ПРОТЕЗИСТ ОТКАЗАЛСЯ СТАВИТЬ КОРОНКУ.... НАШЕЛСЯ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, СДЕЛАЛ И Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЛАГОДАРЮ, ЧТО МНЕ ЕСТЬ, ЧЕМ ЖЕВАТЬ....
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ обожаю этого мастера своего дела. Спасибо Вам Евгений Игоревич за свой профессионализм! Лечу зубы, только у него. С наступающим праздником Вас 23 февраля.
Замечательный врач: очень чуткий, внимательный, великолепно знающий и любящий своё дело!!! У него лёгкая рука!!! Всем рекомендую! Обратилась к нему по отзывам и теперь буду лечить зубы только у него!!!
Хочу выразить искреннюю признательность и сказать слова благодарности за высокий профессионализм и высший пилотаж своей работы врачу Алёхину Евгению Игоревичу. На меня произвело большое впечатление его внимательное и грамотное отношение. Очень вежливый и приятный врач. Ответил на все вопросы и оказал непосильную профессиональную помощь. Так держать! Очень рекомендую посещение данного специалиста, мастера своего и просто волшебника! Спасибо Вам огромное!
Отличный специалист! Всё максимально детально расскажет и даст рекомендации. Обращаюсь только к нему и всегда доволен результатом. Комфортно и без боли.
Евгений Игоревич замечательный специалист своего дела, одним словом он спас меня, а вернее мой зуб. Низкий поклон вам. Уже не первый раз обращаюсь к доктору.
Добрый день! Хочу поблагодарить и выразить свою признательность врачу стоматологу-терапевту Алёхину Евгению Игоревичу. Внимательно относится к своим пациентам, все подробно и доступно объясняет, а также за высокий профессионализм и обходительное отношение к пациентам. Спасибо огромное за вашу работу, отношения и понимание. Всем рекомендую.
От всей души выражаю благодарность Евгению Игоревичу Алехину, за профессионализм, сердечную теплоту, качественное и добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам! От всей души желаю Вам успехов в Вашем нужном и востребованном труде! С Уважением, Трунова Татьяна Николаевна.
Евгений Игоревич Алехин- чудо-доктор!!! Превосходный специалист. Умный, внимательный, человечный. Ювелирно спасает даже самые запущенные зубы. Замечательно, что в Серпухове работает врач с золотыит рукми и сердцем. Лилия Николаевна.
Хочу выразить огромную благодарность Алёхину Евгению Игоревичу, за оказание квалифицированной помощи в лечении зубов. Это замечательный человек и стоматолог с золотыми руками.
Несколько лет назад, мне посчастливилось попасть на приём к отличному специалисту в области стоматологии и прекрасному человеку, Алёхину Евгению Игоревичу. Была настолько восхищена работой и отношением к пациентам, что теперь посещаю только данного специалиста.
Отличный специалист, обаятельная и отзывчивый человек. Обратился за помощью с острой болью помощь была оказана на высшем профессиональном уровне. Очень благодарю Евгения Игоревича за оказонную помощь.
Евгений Игоревич является прекрасным специалистом с золотыми руками и добрым сердцем! Уже несколько лет всей семьей лечимся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у него, если Вам посчастливилось попасть на приём к Евгению Игоревичу, то Вы в надёжных руках!
Ни на секунду не пожалела, что обратилась именно в эту стоматологию и попала именно к Алёхину. Вылечила большую часть зубов, осталось немного. Еще находимся в процессе «капитального ремонта» моих зубов. Лечу все зубы без анестезии и без боли. Вот такие вот золотые руки у доктора Алёхина! Человек, который находится на своем месте и делает все для того, чтобы государственная клиника работала на уровне платных клиник. Очень чуткий и отзывчивый человек и настоящий профессионал. Было много зубов: как простых, так и сложных. За один еще боремся: именно за тот, который мне в крутой платной клинике сказали «не спасти, удаляй» он мне еще до рентгена сказал «зачем удалять, под коронку его» и вот сейчас мы уже на финишной прямой с этим зубом! Могу еще добавить много-много хороших слов, но и так мой отзыв уж очень длинный Огромное спасибо Евгению Игоревичу за его работу и хочу, чтобы у него все получилось: все задуманное.
Прекрасный доктор и мастер своего дела индивидуальный подход к каждому пациенту, с ним вы получается просто как у себя дома, хожу только к нему и всегда доволен его работой!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.