Избранное
Алёхин Евгений Игоревич

Отзывы о враче Алёхин Евгений Игоревич

Стоматолог-терапевт
Открыть профиль врача
Отзывы 15 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
15 отзывов
5
14
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
3,6
Дата визита 28 марта 2024
28 мая 2025 в 00:38

ДЕЛО БЫЛО В 2024 ГОДУ. ЕВГ. ИГ. ПРЕКРАСНО СПРАВИЛСЯ ПО УДАЛЕНИЮ НЕРВОВ И ЧИСТКЕ КАНАЛОВ НА 2-Х ЗУБАХ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ КОРОНОК.. А С 3-М ЗУБОМ. СО СЛОЖНОЙ ПЛОМБОЙ НЕ СПРАВИЛСЯ. ПЛОМБА НЕ ПРОТЯНУЛА И 1-Х СУТОК... ПРИ ОБРАЩЕНИИ К НЕМУ ПОМОЧЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ КАК ТО ЗАПРОСТО ОТКАЗАЛСЯ. ОДНАКО С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ХОРОШО СПРАВИЛСЯ ЕГО КОЛЛЕГА С СОСЕДНЕГО КАБИНЕТА (ИЗВИНЯЮСЬ ФАМИЛИЮ СРАЗУ НЕ ВСПОМНЮ) - ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ. И ТАМ ЖЕ ЕГО КОЛЛЕГА ПРОТЕЗИСТ ОТКАЗАЛСЯ СТАВИТЬ КОРОНКУ.... НАШЕЛСЯ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, СДЕЛАЛ И Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЛАГОДАРЮ, ЧТО МНЕ ЕСТЬ, ЧЕМ ЖЕВАТЬ....

Без оценки Дата визита 21 февраля 2024
21 февраля 2024 в 21:19
А
Аноним (81.177.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о лечении зубов в Лечебно-хирургическое отделение ССП №2

Я обожаю этого мастера своего дела. Спасибо Вам Евгений Игоревич за свой профессионализм! Лечу зубы, только у него. С наступающим праздником Вас 23 февраля.

5,0
Дата визита 16 января 2024
17 января 2024 в 16:10

Замечательный врач: очень чуткий, внимательный, великолепно знающий и любящий своё дело!!! У него лёгкая рука!!! Всем рекомендую! Обратилась к нему по отзывам и теперь буду лечить зубы только у него!!!

Без оценки Дата визита 3 августа 2023
4 августа 2023 в 16:28

Хочу выразить искреннюю признательность и сказать слова благодарности за высокий профессионализм и высший пилотаж своей работы врачу Алёхину Евгению Игоревичу. На меня произвело большое впечатление его внимательное и грамотное отношение. Очень вежливый и приятный врач. Ответил на все вопросы и оказал непосильную профессиональную помощь. Так держать! Очень рекомендую посещение данного специалиста, мастера своего и просто волшебника! Спасибо Вам огромное!

Без оценки Дата визита 19 января 2023
20 января 2023 в 20:05
А
Аноним (37.1.XXX.XXX, Подольск или Москва) оставил отзыв о лечении зубов в Лечебно-хирургическое отделение ССП №2

Отличный специалист! Всё максимально детально расскажет и даст рекомендации. Обращаюсь только к нему и всегда доволен результатом. Комфортно и без боли.

5,0
5 ноября 2021 в 15:37

Евгений Игоревич замечательный специалист своего дела, одним словом он спас меня, а вернее мой зуб. Низкий поклон вам. Уже не первый раз обращаюсь к доктору.

5,0
Дата визита 25 июня 2021
26 июня 2021 в 00:57

Добрый день! Хочу поблагодарить и выразить свою признательность врачу стоматологу-терапевту Алёхину Евгению Игоревичу. Внимательно относится к своим пациентам, все подробно и доступно объясняет, а также за высокий профессионализм и обходительное отношение к пациентам. Спасибо огромное за вашу работу, отношения и понимание. Всем рекомендую.

5,0
Дата визита 24 мая 2021
25 мая 2021 в 11:50

От всей души выражаю благодарность Евгению Игоревичу Алехину, за профессионализм, сердечную теплоту, качественное и добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам! От всей души желаю Вам успехов в Вашем нужном и востребованном труде! С Уважением, Трунова Татьяна Николаевна.

Без оценки Дата визита 1 декабря 2020
16 февраля 2021 в 13:54
А
Аноним (37.1.XXX.XXX, Подольск или Чехов) оставил отзыв о лечении зубов в Лечебно-хирургическое отделение ССП №2

Евгений Игоревич Алехин- чудо-доктор!!! Превосходный специалист. Умный, внимательный, человечный. Ювелирно спасает даже самые запущенные зубы. Замечательно, что в Серпухове работает врач с золотыит рукми и сердцем. Лилия Николаевна.

5,0
Дата визита 16 сентября 2020
14 октября 2020 в 20:56

Хочу выразить огромную благодарность Алёхину Евгению Игоревичу, за оказание квалифицированной помощи в лечении зубов. Это замечательный человек и стоматолог с золотыми руками.

5,0
Дата визита 1 октября 2020
14 октября 2020 в 20:00

Несколько лет назад, мне посчастливилось попасть на приём к отличному специалисту в области стоматологии и прекрасному человеку, Алёхину Евгению Игоревичу. Была настолько восхищена работой и отношением к пациентам, что теперь посещаю только данного специалиста.

5,0
Дата визита 18 сентября 2020
13 октября 2020 в 11:36

Отличный специалист, обаятельная и отзывчивый человек. Обратился за помощью с острой болью помощь была оказана на высшем профессиональном уровне. Очень благодарю Евгения Игоревича за оказонную помощь.

5,0
11 октября 2020 в 22:41

Евгений Игоревич является прекрасным специалистом с золотыми руками и добрым сердцем! Уже несколько лет всей семьей лечимся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у него, если Вам посчастливилось попасть на приём к Евгению Игоревичу, то Вы в надёжных руках!

5,0
Дата визита 28 сентября 2020
29 сентября 2020 в 23:50

Ни на секунду не пожалела, что обратилась именно в эту стоматологию и попала именно к Алёхину. Вылечила большую часть зубов, осталось немного. Еще находимся в процессе «капитального ремонта» моих зубов. Лечу все зубы без анестезии и без боли. Вот такие вот золотые руки у доктора Алёхина! Человек, который находится на своем месте и делает все для того, чтобы государственная клиника работала на уровне платных клиник. Очень чуткий и отзывчивый человек и настоящий профессионал. Было много зубов: как простых, так и сложных. За один еще боремся: именно за тот, который мне в крутой платной клинике сказали «не спасти, удаляй» он мне еще до рентгена сказал «зачем удалять, под коронку его» и вот сейчас мы уже на финишной прямой с этим зубом! Могу еще добавить много-много хороших слов, но и так мой отзыв уж очень длинный Огромное спасибо Евгению Игоревичу за его работу и хочу, чтобы у него все получилось: все задуманное.

5,0
29 сентября 2020 в 08:21

Прекрасный доктор и мастер своего дела индивидуальный подход к каждому пациенту, с ним вы получается просто как у себя дома, хожу только к нему и всегда доволен его работой!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.