Прекрасный специалист, понял в чем проблема со здовьем и оказал квалифицированную помощь! Тактично и подробно объяснил что произошло со здоровьем та4им образом и успокоил!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромная благодарность Игорю Анатольевичу и всему медицинскому персоналу гинекологического отделения. Профессионалы! Внимательные, обходительные! В отделении все чисто, аккуратно, все готовы прийти на помощь, поддержать, ответить на любые вопросы. Спасибо вам огромное за ваш труд!
Лечилась у Игоря Анатольевича он лучший врач всё сделал вовремя по анализам тщательно осматривал и провел операцию всё удачно прошло я очень довольна. По окончании выписки он подбодрил и у меня всё хорошо благодаря ему --еще раз хочу сказать огромное спасибо ему за отлично проведенную работу я очень ему благодарна!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.