Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам урологического отделения СГБ им Семашко особенно лечащему врачу Галушко Дмитрию Владимировичу за внимание и чуткость в его работе. Медицинский персонал все очень внимательные чувствуется что коллектив дружный младшему персоналу особая благодарность за чистоту и порядок который они постоянно поддерживают С уважением пациент Ронжина Ирина Евгеньевна
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Дата визита 28 октября 2022
14 ноября 2022 в 15:52
5,0
Дата визита 18 ноября 2020
23 ноября 2020 в 14:18
Хочу выразить свою благодарность Дмитрию Владимировичу Галушкину, Врачу с большой буквы, специалисту высочайшего уровня, и в тоже время доброму отзывчивому и скромному человеку. Все диагнозы Дмитрия Владимировича точны, все назначения оказывают действие уже в первый день. Низкий Вам поклон Дмитрий Владимирович! С уважением Добр. К.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.