Делала у врача в 20 году коронку на передний зуб, сначала вылечил, сделал отлично. В этом году откололась часть здорового зуба, откорректировал на пять. Спасибо вам!
Сапрыкин Сергей Петрович
Принимает в 2 клиниках Серпухова
Сапрыкин Сергей Петрович - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который помогает пациентам в Серпухове уже больше 6 лет.
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. В отзывах, к примеру, пишут: «Делала у врача в 20 году коронку на передний зуб, сначала вылечил, сделал отлично».
Принимает в двух городах - Серпухов и Пущино. Приём ведётся в 2 клиниках. Работает в одной клинике уже больше 6 лет. Лечит по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия и протезирование зубов, а наиболее частые запросы пациентов - протезирование зубов и реставрация/наращивание передних зубов.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВ этом году решил наконец-то заняться своими зубами. Верхняя челюсть Армагедон, 8 зубов. Нижняя челюсть не лучше, зубов больше, но стертые сильно. По старой привычке обратился в Стоматологию 2. Рядом с домом. По записи меня принял врач Чамкин М. С. Приговор этого специалиста был однозначный. Верхняя челюсть со съёмным протезом, а о нижней даже и речи не было. Врач оказался крайне не общительным на тему что он будет делать с моими зубами. Поэтому начал искать врача уже основательно. Погуглил. И выбрал опытного врача Сапрыкина С. П.... Дальше было несколько месяцев работы с моими зубами. Врач оказался опытным и внимательным специалистом. Хирургические операции по удалению убитых зубов, восстановление живых-все на высшем уровне!!! Крапотливая и очень профессиональная работа, внимательное отношение к Пациенту! В результате доктор Сапрыкин восстановил полностью верхнюю и нижнию челюсти несьемными металлокерамическими протезами. Зубки красивые и ровненькие, привкус очень хороший. Хочу передать ему большую благодарность. Отличный врач стоматолог!!!