Избранное
Обновлено 16 февраля 2020 5.7k просмотров
Сапрыкин Сергей Петрович

Сапрыкин Сергей Петрович

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Серпухове
5,0 превосходно · 2 отзыва
3 года в ТОП-5 ТОП-10 стоматологов-терапевтов в Серпухове
Врач стоматолог-терапевт Сапрыкин Сергей Петрович работает в Серпухове, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Сапрыкин Сергей занимает 10-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Серпухове
4-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Серпухове
4-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Серпухове
7-е место в рейтинге
Стоматологи в Серпухове
10-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Серпухова

1
Стоматология Ф-Дент на 1-й Московской
5,0 превосходно · 2 отзывов
Серпухов, Московская 1-я ул, 44
Консультация по записи
+7 (496) 772-18-31
Закрыто · до 18:00
2
Стоматология Ф-Дент
5,0 превосходно · 1 отзывов
Пущино, Институтская ул, 7
Консультация по записи
+7 (968) 674-18-83
Закрыто · до 18:00
О враче

Сапрыкин Сергей Петрович - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который помогает пациентам в Серпухове уже больше 6 лет.

О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. В отзывах, к примеру, пишут: «Делала у врача в 20 году коронку на передний зуб, сначала вылечил, сделал отлично».

Принимает в двух городах - Серпухов и Пущино. Приём ведётся в 2 клиниках. Работает в одной клинике уже больше 6 лет. Лечит по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия и протезирование зубов, а наиболее частые запросы пациентов - протезирование зубов и реставрация/наращивание передних зубов.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 29 августа 2024
20 ноября 2024 в 18:20

Делала у врача в 20 году коронку на передний зуб, сначала вылечил, сделал отлично. В этом году откололась часть здорового зуба, откорректировал на пять. Спасибо вам!

5,0
10 июня 2021 в 23:45

В этом году решил наконец-то заняться своими зубами. Верхняя челюсть Армагедон, 8 зубов. Нижняя челюсть не лучше, зубов больше, но стертые сильно. По старой привычке обратился в Стоматологию 2. Рядом с домом. По записи меня принял врач Чамкин М. С. Приговор этого специалиста был однозначный. Верхняя челюсть со съёмным протезом, а о нижней даже и речи не было. Врач оказался крайне не общительным на тему что он будет делать с моими зубами. Поэтому начал искать врача уже основательно. Погуглил. И выбрал опытного врача Сапрыкина С. П.... Дальше было несколько месяцев работы с моими зубами. Врач оказался опытным и внимательным специалистом. Хирургические операции по удалению убитых зубов, восстановление живых-все на высшем уровне!!! Крапотливая и очень профессиональная работа, внимательное отношение к Пациенту! В результате доктор Сапрыкин восстановил полностью верхнюю и нижнию челюсти несьемными металлокерамическими протезами. Зубки красивые и ровненькие, привкус очень хороший. Хочу передать ему большую благодарность. Отличный врач стоматолог!!!