Делала у врача в 20 году коронку на передний зуб, сначала вылечил, сделал отлично. В этом году откололась часть здорового зуба, откорректировал на пять. Спасибо вам!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ этом году решил наконец-то заняться своими зубами. Верхняя челюсть Армагедон, 8 зубов. Нижняя челюсть не лучше, зубов больше, но стертые сильно. По старой привычке обратился в Стоматологию 2. Рядом с домом. По записи меня принял врач Чамкин М. С. Приговор этого специалиста был однозначный. Верхняя челюсть со съёмным протезом, а о нижней даже и речи не было. Врач оказался крайне не общительным на тему что он будет делать с моими зубами. Поэтому начал искать врача уже основательно. Погуглил. И выбрал опытного врача Сапрыкина С. П.... Дальше было несколько месяцев работы с моими зубами. Врач оказался опытным и внимательным специалистом. Хирургические операции по удалению убитых зубов, восстановление живых-все на высшем уровне!!! Крапотливая и очень профессиональная работа, внимательное отношение к Пациенту! В результате доктор Сапрыкин восстановил полностью верхнюю и нижнию челюсти несьемными металлокерамическими протезами. Зубки красивые и ровненькие, привкус очень хороший. Хочу передать ему большую благодарность. Отличный врач стоматолог!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.