Сегодня день стоматолога и в этот день от всей души хочется поздравить Врача с большой буквы, Воронину Наталью Дмитриевну, у которой мы на днях были и остались под впечатлением от виртуозной работы! Стоматолог нашел подход к ребенку, аккуратно, без боли, выполнил свою идеальную работу! Еще раз вас поздравляем и храни Вас Господь!
Воронина Наталья Дмитриевна
Принимает в 1 клинике Серпухова
Воронина Наталья Дмитриевна - детский стоматолог, которая уже больше 19 лет консультирует и лечит пациентов в Серпухове.
Приём идёт в стоматологической поликлинике, где собрана команда из 8 врачей разных специализаций. В одной клинике работает больше 6 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: лечение зубов и стоматология. Среди услуг детской стоматологии - консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Пациенты пишут, например: «Огромное спасибо, Наталье Дмитриевне за ее профессионализм, внимание и отношение к ребенку!».
Получила высшее медицинское образование и окончила Волгоградский государственный медицинский университет в 2007 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОгромное спасибо, Наталье Дмитриевне за ее профессионализм, внимание и отношение к ребенку.! Когда встречаются такие врачи, остается только аплодировать ее невероятному терпению и деликатности, в том числе и по отношению к родителям. Умению договориться и сделать свою работу качественно и безболезненно для психики маленького пациента.. Главное, ребенок доволен! Чего и всем желаю!!!