Сегодня день стоматолога и в этот день от всей души хочется поздравить Врача с большой буквы, Воронину Наталью Дмитриевну, у которой мы на днях были и остались под впечатлением от виртуозной работы! Стоматолог нашел подход к ребенку, аккуратно, без боли, выполнил свою идеальную работу! Еще раз вас поздравляем и храни Вас Господь!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 8 февраля 2023
9 февраля 2023 в 19:58
5,0
Дата визита 18 января 2023
20 января 2023 в 21:03
Огромное спасибо, Наталье Дмитриевне за ее профессионализм, внимание и отношение к ребенку.! Когда встречаются такие врачи, остается только аплодировать ее невероятному терпению и деликатности, в том числе и по отношению к родителям. Умению договориться и сделать свою работу качественно и безболезненно для психики маленького пациента.. Главное, ребенок доволен! Чего и всем желаю!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.