Огромная благодарность Марине Вячеславовне. За её профессионализм, чуткость и внимание к каждому маленькому пациенту. Приняла нас после своего рабочего дня, хотя могла бы этого и не делать.
Поликлиника №68 ГБ №40
Сестрорецк, Володарского ул, 24лаПоликлиника №68 Городская больница №40 (Володарского ул, 24ла) Сестрорецк: 16 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название СПб ГБУЗ Городская больница №40, руководитель Начкепия Наталья Михайловна, год основания 1963, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-78-01-006493.
Врачи «Поликлиника №68 ГБ №40»
Смотреть 83 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 63 года Поликлиника №68 ГБ №40 принимает пациентов в Сестрорецке; в штате 83 врача, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес приёма: Володарского ул, 24ла. Ближайшие остановки общественного транспорта - «улица Борисова» (1 минута пешком) и «Городская больница №40» (2 минуты).
Это одна из 3 поликлиник в Сестрорецке.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием офтальмолога первичный, прием онколога повторный, диагностика зрения.
Преобладают 13 педиатров, 8 акушеров-гинекологов; коллектив преимущественно женский.
На странице опубликовано 16 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2023 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Сестрорецке. Из развёрнутого отзыва (весной 2019 года): «Наблюдалась по беременности, хочу отметить очень внимательное отношение к пациенту, компетентность, профессиональные рекомендации».
Размер штата (83 врача) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
В составе работает 5 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- СПб ГБУЗ Городская больница №40
- Руководитель
- Начкепия Наталья Михайловна
- Медицинская лицензия
- ЛО-78-01-006493
Отделения
5 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 16 отзывовСамый одекватный доктор.. Внимательная очень, обнаружила проблему и помогла с ней справится. За что очень благодарна. После пондемии надеюсь попасть на прием.
Добрый день! Хочу выразить благодарность Антону Андреевичу Гладышеву - хирургу. Поступила планово 25.10.2021 г. в 40 больницу, в этот же день прооперирована (пупочная грыжа), 26.10.2021 г. выписана. Лежала в 4-м корпусе. Впечатление о больнице и работающих в ней людях осталось только положительным. Видно, что в корпусе свежий ремонт, уборка регулярная и качественная. Врачи и мед. персонал дружный (особенно мне понравился Михаил, отличное чувство юмора, оптимизм и усердие во всех его действиях), работают на совесть, настоящие профессионалы. Низкий поклон за ваш труд, ежедневно вы спасаете, стараетесь помочь людям с их болезнями, страданиями. Я попала к Антону Андреевичу. Большое ему спасибо за удачно проведенную операцию, за профессионализм, за хорошее настроение и четкость в работе! Буду рекомендовать больницу №40 в Сестрорецке! Желаю всем сотрудникам больницы крепкого здоровья, сил, энергии, оптимизма, чтобы у вас было время для личной жизни! Вы большие молодцы! Ваша работа бесценна! Спасибо!
Много лет обращаюсь только к Анатолию Юрьевичу. Великолепный хирург, от бога с золотыми руками. Ответит на любой вопрос,. Любое посещение Коренькова заканчивается отличным результатом. Здоровья вам, удачи и как можно дольше оставайтесь на рабочем месте.
Внимательный, заботливый доктор, все обследования помогает пройти во время. Вся наша семья ему очень благодарна, обращались к нему и как онкологу и хирургу.
Екатерина Борисовна замечательный, чуткий доктор. Она оценивает здоровье ребёнка вцелом, комплексно, учитывая все его особенности. Схема лечения нам была подобрана правильно (плюс с помощью Екатерины Борисовны мы скорректировали питание, наладили питьевой режим), ребёнок стал чувствовать себя намного лучше. И ещё, что очень важно для меня, это очень гуманистический, современный подход к детям. Мои мальчики с удовольствием идут на приём. А я счастлива, что такой доктор есть в Сестрорецке.
молодой профессионал, очень благодарна за обследование и назначенное лечение глаукомы, нахожусь под наблюдением такого опытного и талантливого врача, всех благ такому доктору
Я прохожу лечение в СМ клинике на Ударников, у офтальмолога Ивановой Анастасии Владимировны. В клинику обратилась впервые, впечатления только положительные: вежливый персонал, большой спектр медицинских услуг, вся работа хорошо скоординирована. Отдельное спасибо доктору Анастасии Владимировне за высокие профессиональные навыки, доброжелательное отношение к пациентам. Я обратилась в клинику с хроническим конъюнктивитом, который не поддавался лечению. Анастасия Владимировна меня вылечила. Если пр идется рекомендовать клинику знакомым, то я обязательно порекомендую СМ клинику и врача Иванову Анастасию Владимировну. Большое Вам спасибо!
Посетила доктора по рекомендации знакомых, в начале после их рассказов не поверила, что остались такие врачи, которые общаются с пациентом по человечески, но посетив Анастасию Владимировну убедилась в этом сама. Замечательный человек, прекрасная женщина и профессиональный и очень грамотный врач. Все посмотрела, объяснила буквально на пальцах, написала что и как принимать при моем заболевании глаз, рассказала про новые методы лечения, кстати у нее в кабинете есть разные аппараты для лечения глаз, вышла я из кабинета очень довольная и как будто не у врача была, а как будто близкого человека посетила. Спасибо за всё, за то что вы такая умница, за то что вы не только лечите с результатом, но еще и за то, что всегда выслушаете и поддержите своего пациента, это так важно в нашем равнодушном мире. Здоровья вам, жизненных сил. Всем советую доктора, она чудо!
Великолепный доктор, внимателен, заботлив, при необходимости сам записывает на обследование к специалистам. Благодарность от всего сердца. Проводит мне тщательные обследования по поводу новообразования в лёгком и воспаления лимфоузлов. Спасибо!!!