Логунов Игорь Анатольевич - прекрасный врач. Он спас мою ногу. После падения со ступенек у меня образовался ушиб, 21 день я не обращалась в больницу. Привезли на скорой. Игорь Анатольевич прооперировал ногу очень удачно. Я ещё и диабетик. Я выздоровела, спасибо огромное Игорю Анатольевичу.
Городская больница №4
Севастополь, Леваневского ул, 25Городская больница №4, Севастополь: 18 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗС ГБ №4, руководитель Гавриляк Валентина Геннадьевна, год основания 1944, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-92-01-000291.
Врачи «Городская больница №4»
Смотреть 82 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница №4 принимает пациентов в Севастополе с 1944 года; на сегодня в штате 82 врача.
Городская больница №4 принимает по адресу Леваневского ул, 25; удобно подъехать от остановки «Больница» (1 минута пешком).
В Севастополе работает 5 больниц, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гинекология, колоноскопия, офтальмология.
Среди врачей - 12 акушеров-гинекологов, 9 педиатров, 5 анестезиологов-реаниматологов; средний стаж работы составляет 27 лет.
Всего 18 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2017 году. Среди врачей особо выделяется Кундрюкова Ф. М. (ЛОР (отоларинголог)) - на счету 3 положительных упоминания за 2023 год. Один из пациентов пишет (зимой 2019 года): «Я даже забыл придти по записи - так хорошо вы умеете».
Размер штата (82 врача) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
В составе работает 4 отделения на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗС ГБ №4
- Руководитель
- Гавриляк Валентина Геннадьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-92-01-000291
Отделения и филиалы
3 отделения · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 18 отзывовМаксим Анатольевич опытный отличный специалист. Как человек тоже вызывает симпатию. Всего ему доброго и успехов. мне он очень помог при лечении от длительного кашля. Спасибо.
Хороший специалист. Выражаю благодарность Наталье Александровне за внимательное отношение и качественную работу. Очень добрая, отзывчивая, вежливая, внимательная, хороший специалист своего дела. Всегда ответит на все вопросы и обьяснит. Спасибо большое.
Огромное СПАСИБО доктору от Бога Первову Евгению Александровичу и его медсестричке Четкая, конкретная беседаи вы уже на процедуре, которая прошла хорошо Проффессинализм и доброжелательность к пациенту Здоровья, Вам, ДОКТОР! С уважением Романова В В
Я работаю с пожилыми людьми и инвалидами. Мои подопечные -это жители п. Кача: больные, одинокие люди. От имени своих подопечных хочу поблагодарить замечательного врача Лилию Ивановну Чайкину. Искренне благодарим вас за ваше старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. От всего сердца желаем Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом. Спасибо Вам от всех моих подопечных. Счастья вам и крепкого здоровья.
От всей души хочу поблагодарить Фатиме Мустафаевну за профессионализм, за чуткое отношение. Фатиме Мустафаевну очень грамотный, тактичный, неравнодушный к здоровью каждого пациента. Желаю ей здоровья, благополучия, успехов в труде.
Очень грамотный специалист. Всегда вежлив с пациентами и родственниками, изучает внимательно историю болезни, результаты обследований и назначает соответствующее лечение, если точно следовать всем предписаниям врача гарантирован позитивный результат.
Я пациент Фатиме Мустофаевны более трех лет. Очень внимательный доктор, и я всегда остаюсь довольна посещением. Доброго ей здоровья! Спасибо.
Умница, побольше нам таких врачей и такого уважения к пациентам. Советую всем. Процедура проходит безболезненно. Желаем ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!
При проведении операции была предусмотрена спинальная анестезия. Любого человека пугает оперативное вмешательство. Мне было страшно ещё и из-за СМА. Хорошо, что в команде с прекрасным хирургом (Непомнящий Г. В.) работает и замечательный анестезиолог. Очень благодарна Оксане Анатольевне за профессиональный подход: подготовила к операции не только медикаментозно, но и морально. Разъяснила необходимую информацию перед операцией, поддерживала в ходе самой операции, дала необходимые рекомендации по обезболиванию после операции. Все медицинские манипуляции, проводимые по анестезии, как и сама операция не вызывали боли! Благодаря умелым действиям Придавы О. А. никаких негативных последствий после наркоза не было. Очень благодарна Оксане Анатольевне за эмоциональную поддержку, качественно оказанную медицинскую помощь. Хочется, чтобы таких профессионалов в медицине было как можно больше!