Логунов Игорь Анатольевич - прекрасный врач. Он спас мою ногу. После падения со ступенек у меня образовался ушиб, 21 день я не обращалась в больницу. Привезли на скорой. Игорь Анатольевич прооперировал ногу очень удачно. Я ещё и диабетик. Я выздоровела, спасибо огромное Игорю Анатольевичу.
Отзывы о «Городская больница №4»
Отзывы пациентов о «Городская больница №4» в Севастополе (Леваневского ул, 25). 18 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМаксим Анатольевич опытный отличный специалист. Как человек тоже вызывает симпатию. Всего ему доброго и успехов. мне он очень помог при лечении от длительного кашля. Спасибо.
Хороший специалист. Выражаю благодарность Наталье Александровне за внимательное отношение и качественную работу. Очень добрая, отзывчивая, вежливая, внимательная, хороший специалист своего дела. Всегда ответит на все вопросы и обьяснит. Спасибо большое.
Огромное СПАСИБО доктору от Бога Первову Евгению Александровичу и его медсестричке Четкая, конкретная беседаи вы уже на процедуре, которая прошла хорошо Проффессинализм и доброжелательность к пациенту Здоровья, Вам, ДОКТОР! С уважением Романова В В
Я работаю с пожилыми людьми и инвалидами. Мои подопечные -это жители п. Кача: больные, одинокие люди. От имени своих подопечных хочу поблагодарить замечательного врача Лилию Ивановну Чайкину. Искренне благодарим вас за ваше старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. От всего сердца желаем Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом. Спасибо Вам от всех моих подопечных. Счастья вам и крепкого здоровья.
От всей души хочу поблагодарить Фатиме Мустафаевну за профессионализм, за чуткое отношение. Фатиме Мустафаевну очень грамотный, тактичный, неравнодушный к здоровью каждого пациента. Желаю ей здоровья, благополучия, успехов в труде.
Очень грамотный специалист. Всегда вежлив с пациентами и родственниками, изучает внимательно историю болезни, результаты обследований и назначает соответствующее лечение, если точно следовать всем предписаниям врача гарантирован позитивный результат.
Я пациент Фатиме Мустофаевны более трех лет. Очень внимательный доктор, и я всегда остаюсь довольна посещением. Доброго ей здоровья! Спасибо.
Умница, побольше нам таких врачей и такого уважения к пациентам. Советую всем. Процедура проходит безболезненно. Желаем ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!
При проведении операции была предусмотрена спинальная анестезия. Любого человека пугает оперативное вмешательство. Мне было страшно ещё и из-за СМА. Хорошо, что в команде с прекрасным хирургом (Непомнящий Г. В.) работает и замечательный анестезиолог. Очень благодарна Оксане Анатольевне за профессиональный подход: подготовила к операции не только медикаментозно, но и морально. Разъяснила необходимую информацию перед операцией, поддерживала в ходе самой операции, дала необходимые рекомендации по обезболиванию после операции. Все медицинские манипуляции, проводимые по анестезии, как и сама операция не вызывали боли! Благодаря умелым действиям Придавы О. А. никаких негативных последствий после наркоза не было. Очень благодарна Оксане Анатольевне за эмоциональную поддержку, качественно оказанную медицинскую помощь. Хочется, чтобы таких профессионалов в медицине было как можно больше!
Очень достойный специалист. Вела всю мою беременность. Очень внимательная, корректная все по делу ни чего лишнего! остались только положительные эмоции после наблюдения у Елены Вячеславовны. Всем советую этого специалиста!
Я Филоненко, хочу выразить благодарность врачу, Кундрюковой Фатиме Мустафаевне за хорошее отношение к пациентам, понимание и профессионализм. Есть 3 вида врачей: Врач: не дай Бог, Врач: ну с Богом и Врач: от Бога. Я очень счастлива, что есть такой Врач от Бога в нашей Городская больница №4 Кундрюкова Фатиме Мустафаевна. Спасибо Вам большое и дай Вам Бог крепкого здоровья.
Вела всю мою первую беременность! Всегда вежлива, деликатна, спокойна. Щепетильно относится к своей работе. Ответит на все вопросы, подскажет. Сейчас буду опять становиться к ней на учет!
отлично думающий врач внимательна к пациенту отзывчива грамотна назначаемые ею способы и методы лечения неизменно приводят к положительным результатам корректна в выборе назначаемых препаратов
врач супер! очень дотошная, принципиальная, обследовала как могла в условиях ОМС, лечение назначено этапное, намного улучшились анализы и самочувствие! побольше бы таких специалистов. очень жаль что уволилась. администрации минус огромный.
Самый лучший участковый врач-педиатр на Северной стороне, а может быть и во всём городе. Отличное знание специальности, очень внимательный и обязательный врач!!
Анна Юрьевна, вы - АНГЕЛ - отвечаю! Я даже забыл придти по записи - так хорошо вы умеете! Этот сайт заставляет много писать, но вы так же локаничны, как и профессиональны, и по - моему явлюбился в вас, блин.....
Выражаю благодарность Диане Петровне за ее профессионализм. Лечение зуба было абсолютно безболезненное. Спасибо Вам за качественную услугу и заботливое отношение! Хороших пациентов)
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.