Избранное
Швецов Евгений Анатольевич

Отзывы о враче Швецов Евгений Анатольевич

Стоматолог-терапевт
Открыть профиль врача
Отзывы 15 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
15 отзывов
5
15
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 25 апреля 2023
25 апреля 2023 в 19:36
А
Аноним (92.51.XXX.XXX, Пермь или Москва) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Президент

Швецов Евгений Анатолиевич замечательный врач! Самое приятное то, что он очень внимательный :) Будет к вам прислушиваться и не заставит терпеть боль И конечно качество работы на высоте!

5,0
Дата визита 11 ноября 2022
11 ноября 2022 в 21:03

Сегодня был уже третий раз за этот год у Евгения Анатольевича, решил именно у него вылечить все свои зубы ))) Пришёл по рекомендации от друзей. Мне Евгений Анатольевич и как доктор очень нравится и как человек, очень приятный, вежливый. В общем, комфортно с ним. Зубы лечит качественно, вообще не больно. Всё подробно рассказывает, рекомендует и консультирует. Через 10 дней снова пойду. Лечить, так уж все )) Спасибо

Без оценки Дата визита 11 ноября 2022
11 ноября 2022 в 21:02
А
Аноним (185.153.XXX.XXX, Севастополь или Севастополь) оставил отзыв о лечении кариеса в Стоматология Президент

Сегодня был уже третий раз за этот год у Евгения Анатольевича, решил именно у него вылечить все свои зубы ))) Пришёл по рекомендации от друзей. Мне Евгений Анатольевич и как доктор очень нравится и как человек, очень приятный, вежливый. В общем, комфортно с ним. Зубы лечит качественно, вообще не больно. Всё подробно рассказывает, рекомендует и консультирует. Через 10 дней снова пойду. Лечить, так уж все )) Спасибо

Без оценки Дата визита 24 октября 2022
24 октября 2022 в 19:48
А
Аноним (78.30.XXX.XXX, Москва или Ялта) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Президент

Зубы семьи в надежных руках. Мы лечим у Швецов. Коронки у Джемилева. 5 лет уже точно, может и больше, поэтому 'качество проверено временем".

Без оценки Дата визита 15 августа 2022
15 августа 2022 в 22:06
А
Аноним (185.16.XXX.XXX, Севастополь или Севастополь) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Президент

Вежливый персонал в клинике. Врач Евгений Анатольевич отличный специалист. Хорошее и современное оборудование Рассказал все подробно о лечении. Очень довольна. Рекомендую всем.

5,0
25 марта 2022 в 19:51

Благодаря клинике “PresiDent” посещение стоматолога стало одним из любимых дел. Шевцов Евгений Анатольевич просто волшебник! Лечение каждого зуба качественно и безболезненно. Очень внимательный и доброжелательный. Так же идеально и по хирургии!!

5,0
Дата визита 26 октября 2021
26 октября 2021 в 19:45

Спасибо огромное доктору Шевцову Евгению Анатольевичу! Доктор очень внимательно относится к пациентам, профессионал. Этого доктора можно рекомендовать своим знакомым и родным. Спасибо!

Без оценки Дата визита 9 августа 2021
9 августа 2021 в 20:14
А
Аноним (83.143.XXX.XXX, Севастополь или Москва) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Президент

Выражаю огромную благодарность доктору Швецову Евгению Анатольевичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Огромное Вам спасибо! С уважением Елена.

Без оценки Дата визита 9 августа 2021
9 августа 2021 в 20:11
А
Аноним (83.143.XXX.XXX, Севастополь или Москва) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Президент

Выражаю огромную благодарность доктору Швецову Евгению Анатольевичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Огромное Вам спасибо! С уважением Елена.

5,0
Дата визита 29 июля 2021
29 июля 2021 в 21:56

Наблюдаюсь и лечусь в этой клинике не первый год у доктора Швецова Е. А. Профессионал высочайшего уровня. Очень внимательно и тщательно проводит обследование. При всех сложных ситуациях находит эффективное решение. Замечательный доктор, который объясняет каждый свой шаг. Клиника оснащена самым современным оборудованием и расходными материалами! Поверьте, я знаю, о чем говорю! Всем рекомендую.

Без оценки
19 апреля 2021 в 23:05
А
Аноним (185.153.XXX.XXX, Симферополь или Севастополь) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Президент

У меня болел зуб и мне срочно нужна была консультация врача, врач меня приняли в этот же день, сделал снимок и нашёл причину боли:глубокий кариес под пломбой. Так как зуб сильно беспокоил, то позвонив врачу, мне выделили время для лечения не по плановой записи, а намного раньше. Очень хороший врач, квалифицированный, всё объясняет, консультирует, вежливый и доброжелательный, лечение проводит на высшем уровне!

5,0
Дата визита 6 января 2020
6 января 2020 в 20:54

С острой болью чудом попал на приём к Шевцову Евгению Анатольевичу. Доктор сразу же расположил к себе правильными вопросами и непринуждённым характером беседы, изучил вопрос и предложил оптимальное решение. Сам процесс лечения был очень комфортным, безболезненным, а главное - эффективным. Ценник на оказанную услугу тоже порадовал весьма и весьма. Весь визит от девушки на ресепшн и до покидания клиники был очень приятным и лёгким) Спасибо, ребята!

5,0
Дата визита 26 сентября 2019
4 октября 2019 в 10:46

Удалял зуб "мудрости". Евгений Анатольевич настоящий МАСТЕР своего дела. Выражаю огромную благодарность! Если есть потребность в лечении смело записывайтесь к нему.

5,0
15 февраля 2018 в 11:23
Fodeve Anton
Fodeve Anton оставил отзыв

Евгений Анатолиевич - отличный молодой врач, серьёзный практик и сильный теоретик, спокойный и чуткий. Ухожу в рейс (море) с чувством уверенности, что зубы не потревожат. Доктором выработан план дальнейшего лечения после рейса, сонации и т.д. Рекомендую всем зубным страждущим записаться на приём к этому врачу!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.