Швецов Евгений Анатолиевич замечательный врач! Самое приятное то, что он очень внимательный :) Будет к вам прислушиваться и не заставит терпеть боль И конечно качество работы на высоте!
Что говорят пациенты
Оставить отзывСегодня был уже третий раз за этот год у Евгения Анатольевича, решил именно у него вылечить все свои зубы ))) Пришёл по рекомендации от друзей. Мне Евгений Анатольевич и как доктор очень нравится и как человек, очень приятный, вежливый. В общем, комфортно с ним. Зубы лечит качественно, вообще не больно. Всё подробно рассказывает, рекомендует и консультирует. Через 10 дней снова пойду. Лечить, так уж все )) Спасибо
Сегодня был уже третий раз за этот год у Евгения Анатольевича, решил именно у него вылечить все свои зубы ))) Пришёл по рекомендации от друзей. Мне Евгений Анатольевич и как доктор очень нравится и как человек, очень приятный, вежливый. В общем, комфортно с ним. Зубы лечит качественно, вообще не больно. Всё подробно рассказывает, рекомендует и консультирует. Через 10 дней снова пойду. Лечить, так уж все )) Спасибо
Зубы семьи в надежных руках. Мы лечим у Швецов. Коронки у Джемилева. 5 лет уже точно, может и больше, поэтому 'качество проверено временем".
Вежливый персонал в клинике. Врач Евгений Анатольевич отличный специалист. Хорошее и современное оборудование Рассказал все подробно о лечении. Очень довольна. Рекомендую всем.
Благодаря клинике “PresiDent” посещение стоматолога стало одним из любимых дел. Шевцов Евгений Анатольевич просто волшебник! Лечение каждого зуба качественно и безболезненно. Очень внимательный и доброжелательный. Так же идеально и по хирургии!!
Спасибо огромное доктору Шевцову Евгению Анатольевичу! Доктор очень внимательно относится к пациентам, профессионал. Этого доктора можно рекомендовать своим знакомым и родным. Спасибо!
Выражаю огромную благодарность доктору Швецову Евгению Анатольевичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Огромное Вам спасибо! С уважением Елена.
Выражаю огромную благодарность доктору Швецову Евгению Анатольевичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Огромное Вам спасибо! С уважением Елена.
Наблюдаюсь и лечусь в этой клинике не первый год у доктора Швецова Е. А. Профессионал высочайшего уровня. Очень внимательно и тщательно проводит обследование. При всех сложных ситуациях находит эффективное решение. Замечательный доктор, который объясняет каждый свой шаг. Клиника оснащена самым современным оборудованием и расходными материалами! Поверьте, я знаю, о чем говорю! Всем рекомендую.
У меня болел зуб и мне срочно нужна была консультация врача, врач меня приняли в этот же день, сделал снимок и нашёл причину боли:глубокий кариес под пломбой. Так как зуб сильно беспокоил, то позвонив врачу, мне выделили время для лечения не по плановой записи, а намного раньше. Очень хороший врач, квалифицированный, всё объясняет, консультирует, вежливый и доброжелательный, лечение проводит на высшем уровне!
Отличный врач, благодаря ему я сохранила зуб. Все объяснят во время лечения, очень вежливый. Очень рада, что мне его посоветовали.
С острой болью чудом попал на приём к Шевцову Евгению Анатольевичу. Доктор сразу же расположил к себе правильными вопросами и непринуждённым характером беседы, изучил вопрос и предложил оптимальное решение. Сам процесс лечения был очень комфортным, безболезненным, а главное - эффективным. Ценник на оказанную услугу тоже порадовал весьма и весьма. Весь визит от девушки на ресепшн и до покидания клиники был очень приятным и лёгким) Спасибо, ребята!
Удалял зуб "мудрости". Евгений Анатольевич настоящий МАСТЕР своего дела. Выражаю огромную благодарность! Если есть потребность в лечении смело записывайтесь к нему.
Евгений Анатолиевич - отличный молодой врач, серьёзный практик и сильный теоретик, спокойный и чуткий. Ухожу в рейс (море) с чувством уверенности, что зубы не потревожат. Доктором выработан план дальнейшего лечения после рейса, сонации и т.д. Рекомендую всем зубным страждущим записаться на приём к этому врачу!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.