Кошелев Олег Васильевич. Великолепный хирург! Уже на консультации произвёл впечатление Врача, которому нужно доверять. Очень грамотно и чётко все рассказал, показал проблемы. Удаление зубов, наращивание костной ткани, установка имплантов и всё, с чем мне довелось столкнуться, было выполнено отлично. Олег Васильевич, с первой минуты располагает к себе. Очень внимательный, тактичный, с удивительным чувством юмором человек!!! Рекомендую всем!!!
Кошелев О. В.
Принимает в 1 клинике Северодвинска
Кошелев О. В. - стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который консультирует и лечит пациентов в Северодвинске уже больше 6 лет.
С 2021 года пациенты оставили 11 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован весной 2025 года, отзывы просмотрели свыше 16000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Хожу только к нему, удалили уже все восьмёрки и один сложный зуб». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-имплантологов Северодвинска.
О. В. ведёт приём в стоматологической клинике, где работает команда из 13 врачей разных специализаций. Больше 6 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
Среди направлений работы - хирургия и имплантация зубов; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: хирургия, имплантация зубов и стоматология.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовКошелев О. В. Прекрасный врач имплантолог. Буду ходить только к Олегу Васильевичу. Очень было страшно, т. к. был неудачный опыт в др. клинике. Но оказалось, если врач хороший специалист, не так все и страшно. Все на первом приеме объяснил и успокоил. Боли совершенно не чувствовала. Все прекрасно. Спасибо!
Лучший стоматолог с мамой ходим только к нему спасибо за его труд. Удаляли сложные зубы быстро не больно никаких оттеков все супер
Был у Олега Васильевича неоднократно, и на консультации и на удалении и на установке импланта. Всё рассказал и объяснил подробно, дал ценные советы. К процессу относится очень серьёзно, но и разбавляет прием приятным общением, за которым время в кресле пролетает незаметно. Сравнить есть с чем, до этого попадал к каким то мясникам, им лишь бы порезать и сделать больно. У Олега Васильевича абсолютно другой подход! Всем рекомендую!!
Олег Васильевич-Доктор с большой буквы. Я у него и удаляла зубы, и импланты ставила. Все делает отлично. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему.
Врач от бога! Врач просто великолепный, отзывчивый, с отличным юмором, доброжелательный, всегда вежливый. Таким и должен быть настоящий профессионал! Очень рада, что у нас в городе есть такие врачи! Рекомендую и еще раз рекомендую.
Классный доктор. Сначала было страшно, потом забыл за чем пришёл. Во время анестезии рассказывал смешные истории. Удалили быстро и не больно. Понравилось. Рекомендую. Соберусь ставить импланты- только к нему. Спасибо.
Приветливый, с чувством юмора и хороший врач. Рада что попала именно к нему. Была на удалении корня, без боли. Рекомендую!
Тут уж точно человек работает по призванию. Очень рада, что попала именно к нему на удаление корня. Без боли, без страха... Рекомендую!
Очень хороший врач. Хожу только к нему, удалили уже все восьмёрки и один сложный зуб. Без боли, без паники) спасибо!