Кошелев Олег Васильевич. Великолепный хирург! Уже на консультации произвёл впечатление Врача, которому нужно доверять. Очень грамотно и чётко все рассказал, показал проблемы. Удаление зубов, наращивание костной ткани, установка имплантов и всё, с чем мне довелось столкнуться, было выполнено отлично. Олег Васильевич, с первой минуты располагает к себе. Очень внимательный, тактичный, с удивительным чувством юмором человек!!! Рекомендую всем!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывКошелев О. В. Прекрасный врач имплантолог. Буду ходить только к Олегу Васильевичу. Очень было страшно, т. к. был неудачный опыт в др. клинике. Но оказалось, если врач хороший специалист, не так все и страшно. Все на первом приеме объяснил и успокоил. Боли совершенно не чувствовала. Все прекрасно. Спасибо!
Лучший стоматолог с мамой ходим только к нему спасибо за его труд. Удаляли сложные зубы быстро не больно никаких оттеков все супер
Был у Олега Васильевича неоднократно, и на консультации и на удалении и на установке импланта. Всё рассказал и объяснил подробно, дал ценные советы. К процессу относится очень серьёзно, но и разбавляет прием приятным общением, за которым время в кресле пролетает незаметно. Сравнить есть с чем, до этого попадал к каким то мясникам, им лишь бы порезать и сделать больно. У Олега Васильевича абсолютно другой подход! Всем рекомендую!!
Олег Васильевич-Доктор с большой буквы. Я у него и удаляла зубы, и импланты ставила. Все делает отлично. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему.
Врач от бога! Врач просто великолепный, отзывчивый, с отличным юмором, доброжелательный, всегда вежливый. Таким и должен быть настоящий профессионал! Очень рада, что у нас в городе есть такие врачи! Рекомендую и еще раз рекомендую.
Классный доктор. Сначала было страшно, потом забыл за чем пришёл. Во время анестезии рассказывал смешные истории. Удалили быстро и не больно. Понравилось. Рекомендую. Соберусь ставить импланты- только к нему. Спасибо.
Приветливый, с чувством юмора и хороший врач. Рада что попала именно к нему. Была на удалении корня, без боли. Рекомендую!
Тут уж точно человек работает по призванию. Очень рада, что попала именно к нему на удаление корня. Без боли, без страха... Рекомендую!
Очень хороший врач. Хожу только к нему, удалили уже все восьмёрки и один сложный зуб. Без боли, без паники) спасибо!
Чудо-доктор. Отличный специалист. Была на удалении зуба, сделал все очень хорошо. Я безумно рада, что есть такой доктор у нас в городе.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.