Избранное
Кошелев О. В.

Отзывы о враче Кошелев О. В.

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 11 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
11 отзывов
5
11
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
31 марта 2025 в 18:56
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв в Стоматология Элит-дент

Кошелев Олег Васильевич. Великолепный хирург! Уже на консультации произвёл впечатление Врача, которому нужно доверять. Очень грамотно и чётко все рассказал, показал проблемы. Удаление зубов, наращивание костной ткани, установка имплантов и всё, с чем мне довелось столкнуться, было выполнено отлично. Олег Васильевич, с первой минуты располагает к себе. Очень внимательный, тактичный, с удивительным чувством юмором человек!!! Рекомендую всем!!!

Без оценки Дата визита 20 мая 2024
7 августа 2024 в 09:15
А
Аноним (195.239.XXX.XXX, Кулойского совхоза или Москва) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология Элит-дент

Кошелев О. В. Прекрасный врач имплантолог. Буду ходить только к Олегу Васильевичу. Очень было страшно, т. к. был неудачный опыт в др. клинике. Но оказалось, если врач хороший специалист, не так все и страшно. Все на первом приеме объяснил и успокоил. Боли совершенно не чувствовала. Все прекрасно. Спасибо!

Без оценки Дата визита 1 апреля 2024
14 апреля 2024 в 22:40
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о хирургии в Стоматология Элит-дент

Лучший стоматолог с мамой ходим только к нему спасибо за его труд. Удаляли сложные зубы быстро не больно никаких оттеков все супер

5,0
14 сентября 2023 в 14:04
+7 (931) ***-**-48
+7 (931) ***-**-48 (Архангельская область) оставил отзыв в Стоматология Элит-дент

Был у Олега Васильевича неоднократно, и на консультации и на удалении и на установке импланта. Всё рассказал и объяснил подробно, дал ценные советы. К процессу относится очень серьёзно, но и разбавляет прием приятным общением, за которым время в кресле пролетает незаметно. Сравнить есть с чем, до этого попадал к каким то мясникам, им лишь бы порезать и сделать больно. У Олега Васильевича абсолютно другой подход! Всем рекомендую!!

5,0
1 мая 2023 в 10:16

Олег Васильевич-Доктор с большой буквы. Я у него и удаляла зубы, и импланты ставила. Все делает отлично. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему.

Без оценки
13 апреля 2023 в 10:23
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв в Стоматология Элит-дент

Врач от бога! Врач просто великолепный, отзывчивый, с отличным юмором, доброжелательный, всегда вежливый. Таким и должен быть настоящий профессионал! Очень рада, что у нас в городе есть такие врачи! Рекомендую и еще раз рекомендую.

5,0
Дата визита 16 февраля 2023
23 февраля 2023 в 23:50
+7 (911) ***-**-56
+7 (911) ***-**-56 (Архангельская область) оставил отзыв в Стоматология Элит-дент

Классный доктор. Сначала было страшно, потом забыл за чем пришёл. Во время анестезии рассказывал смешные истории. Удалили быстро и не больно. Понравилось. Рекомендую. Соберусь ставить импланты- только к нему. Спасибо.

5,0
Дата визита 16 ноября 2021
19 ноября 2021 в 18:00
+7 (950) ***-**-83
+7 (950) ***-**-83 (Архангельская область) оставил отзыв о хирургии в Стоматология Элит-дент

Тут уж точно человек работает по призванию. Очень рада, что попала именно к нему на удаление корня. Без боли, без страха... Рекомендую!

Без оценки Дата визита 6 апреля 2021
6 апреля 2021 в 16:02
А
Аноним (37.72.XXX.XXX, Северодвинск) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Элит-дент

Чудо-доктор. Отличный специалист. Была на удалении зуба, сделал все очень хорошо. Я безумно рада, что есть такой доктор у нас в городе.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.