Избранное

15 отзывов о клиниках и врачах Шахуньи

Найдено 15 отзывов о клиниках и 15 отзывов о врачах в Шахунье. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.

5,0
Дата визита 18 мая 2026
19 мая 2026 в 15:34

Илья Вадимович - врач от Бога, грамотный, вежливый и знающий своё дело специалист. Неоднократно обращалась по разным проблемам и все решались быстро и успешно. Крайний раз попала на прием с отитом и узнала, что у меня перфорация барабанной перепонки. После лечения отита врач порекомендовал мне сделать тимпанопластику, подсказал как и куда обратиться, какие документы собрать. Сейчас операцию уже сделали, посещаю данного специалиста для профилактических осмотров и туалета уха.

5,0
8 апреля 2025 в 13:50

У моей жены был переодически (примерно 2 раза в год ) очень сильный упадок сил, даже ходить не могла. Прошли по разным врачам, обследование платно в Нижнем Новгороде, результаты ничего плохого не показали. И только Алёна Александровна нашла причину и назначила лечение.

Без оценки
31 октября 2024 в 15:21
А
Аноним оставил отзыв у врача уролога Репаков А. В. при посещении Шахунская центральная районная больница

От всей души хочу поблагодарить заместителя главного врача ЦРБ по поликлинической работе Александра Васильевича Репакова за профессионализм и помощь, отзывчивость и доброту. Я искренне желаю Вам успешно продолжать спасать своих пациентов от любых болезней, всегда оправдывать все добрые надежды и непременно находить выход из любой ситуации. Здоровья Вам и Вашей семье, благополучной деятельности и счастливой долгой жизни.

Без оценки
18 мая 2024 в 06:05

Хороший, заботливый доктор. внимательно выслушает, если надо пошутит, но если надо отчитает если неправ, посоветует что надо делать в той или иной ситуации. Рекомендую как отличного специалиста своего дела.

5,0
9 марта 2024 в 21:39

Очень хороший Врач с большой буквы, очень грамотный и вежливый подход к пациентам. Профессионал в стоматологии и психологии пациентов. Всегда внимательна, корректна, полностью описывает план и результаты проведённого лечения.

Без оценки
12 февраля 2024 в 14:14
А

Очень знающий врач!!! И хороший человек! Врач от бога, больные ждут когда она проводит обход больных, выслушает. Когда заходит в палату сразу становится светлее, просто умница!

Без оценки Дата визита 29 декабря 2023
29 декабря 2023 в 11:52
А
Аноним оставил отзыв у врача кардиолога Шабалина Н. Г. при посещении Шахунская центральная районная больница

Очень хороший доктор всегда придет на помощь человек с большим сердцем дай бог ей здоровья! Профессионал своего дела! Успехов в работе!

5,0
Дата визита 18 августа 2022
3 августа 2023 в 09:10

Обращалась в поликлинику в августе 2022 с острой болью. Был один врач на приеме, как раз Ирина Николаевна. Несмотря на небольшой стаж в работе для меня, трусихи с детства ходить по стоматологам (те, кто помнит советскую стоматологию, поймет), было облегчением лечиться у данного врача. Чуткая, внимательная, прислушивается к пациенту. Зубы мои страдают от прикорниевого кариеса, о котором я узнала именно от Ирины Николаевны. До этого лечила зубы, и ни один врач не сказал мне о нем. По возможности, насколько у меня было время, отпуск заканчивался, врач подлечил мои зубы. Огромное спасибо. Год прожила без боли в зубах) Теперь снова заболел зуб, поехала в Шахунья из Тоншаево, народу много, запись на 2 недели вперёд... Пришлось обратиться к стоматологу в Тоншаево, не жалуюсь, но по личным впечатлениям и ощущениям хотелось бы на прием к Ирине Николаевне...

5,0
Дата визита 23 мая 2023
23 мая 2023 в 23:08

Очень понравилось на приёме, все внимательно посмотрел и спросил. Доктор компетентный и приятный, ответственно подходит к своему делу не смотря на то, что молодой. Искренне советую.

5,0
Дата визита 14 сентября 2022
17 сентября 2022 в 18:01

Очень хороший специалист. Внимательно относится к пациенту. Доброжелательный человек. Беседу с пациентом ведёт тактично, с лёгким чувством юмора. Рекомендации даёт уверенно, чем подтверждает свой профессионализм. Спасибо за назначенное лечение, которое привело к выздоровлению.

Без оценки Дата визита 26 января 2022
25 июня 2022 в 22:49
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Ветюгова Е. Е. при посещении Поликлиника ШЦРБ

Внимательный и тактичный доктор! Все обследования и лечение значительно улучшили мое состояние. Дай Бог Вам здоровья, сил и тепрения с нами! Спасибо Вам за внимание!

5,0
Дата визита 1 июня 2022
1 июня 2022 в 09:57

Была на удалении зуба 01.06.2022г. Врач очень грамотная, внимательная к пациенту. Дает рекомендации и советы. Профессионал своего дела! Очень рекомендую.

5,0
Дата визита 21 мая 2022
21 мая 2022 в 17:51

Год назад мой ребёнок попал с острой болью в животе в приемный покой! Осматривала моего малыша Любовь Александровна! За 15 минут были взяты анализы и выполнено УЗИ живота. Поставили страшный диагноз - инвагинация кишечника! Она сказала что такое лечится только оперативным путем и только в детской областной больнице, отправлять ребенка нужно сейчас же. Через 2 часа за нами прилетел вертолёт, а вечером ребёнка прооперировали. Дай Бог здоровья этому доктору! Хорошо что ТАКИЕ высококвалифицированные специалисты работают у нас! Всегда буду благодарна ей за моего ребёнка.

Без оценки
29 марта 2022 в 14:42

Хочу вырозить огромную благодарность Нечаеву Илье Вадимовичу, он специалист высокого уровня, очень вежливый, добрый, отзывчивый, внимательный, что является важной чертой для настоящего врача! Илья Вадимович полностью вникает в проблему пациента выслушивает все подробности, даёт полезные советы.

Без оценки Дата визита 28 января 2022
28 января 2022 в 12:40

Здравствуйте! Была на приёме у врача невролога Лесниковой Алёны Александровны в г. Шахунья. Очень благодарна за внимание, выслушала, осмотрела, ответила на все задаваемые вопросы, посоветовала, назначила лечение. Спасибо Вам огромное за хорошее отношение к людям, которые к Вам обращаются. Дай бог Вам здоровья, счастья, внимания от окружающих, успехов по карьерной лестнице, а самое главное любовь самых близких!!! Спасибо Вам!!!