Всё отлично, рекомендую лечении прошло безболезненно, качество всё рассказала доступным мне языком (без врачебных терминов) буду рекомендовать как лучший врач
Стоматология Блик
Шарья, Октябрьская ул, 23Стоматология Блик, Шарья: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Блик, руководитель Блинов Александр Петрович, год основания 1994, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-44-01-001113.
Врачи «Стоматология Блик»
Смотреть 8 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Блик принимает пациентов в Шарье с 1994 года; на сегодня в штате 8 врачей.
Стоматология Блик принимает по адресу Октябрьская ул, 23; удобно подъехать от остановки «Рынок» (5 минут пешком).
В Шарье работает 4 стоматологические клиники, эта клиника входит в их число.
Профильные направления приёма: 4 зубного врача, 2 стоматолога-ортопеда, 2 зубного техника.
Всего 3 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2021 году. Это на 71% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Шарье. В одном из отзывов отмечается (зимой 2021 года): «Замечательный доктор, все объяснит, посоветует как лучше поступить».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ООО Блик
- Руководитель
- Блинов Александр Петрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-44-01-001113
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЗамечательный специалист мастер своего дела, а самое главное человек с большой буквы Сделал все грамотно, объяснил, рассказал как дальше быть, спасибо.
Замечательный доктор, все объяснит, посоветует как лучше поступить. Удаляет зубы без проблем и главное без боли. С разу в кабинете делается рентген, не надо никуда ходить и брать талон. Ваша пациентка Елена П.