1 февраля 2022 в 21:48
Хотелось поблагодарить врачей детской поликлиники за хороший прием. Все врачи, а так же работники регистратуры, профессионалы и просто хорошие люди. Мы из района, 2 дочки, приходится приезжать, т. к. у нас нет врачей. Всегда вежливы, компетенты. Спасибо вам.