30 января 2023 в 12:59
Доктор очень хороший. Мне всё понравилось. Все доходчиво обьясняет. Очень долго не отпускала после удаления зуба. Раза 3 осмотр делала. Молодец.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Доктор очень хороший. Мне всё понравилось. Все доходчиво обьясняет. Очень долго не отпускала после удаления зуба. Раза 3 осмотр делала. Молодец.
Очень опытный, образованный, компетентный врач. Всегда вежливая, сделает полный осмотр, даст рекомендации, лечит без боли, все понятно объяснит. Врач от Бога. Рекомендую.