Дата визита 18 марта 2026
5 апреля 2026 в 17:42
Вся наша семья лечится у Мураза, очень хороший стоматолог. Не применяем на другого стоматолога)). Ездим с Белгорода в г. Шебекино именно к нему.. Спасибо Мураз, что вы есть!.