Избранное
Поликлиника СКБ

Отзывы о «Поликлиника СКБ»

Отзывы пациентов о «Поликлиника СКБ» в Симферополе (Киевская ул., 142). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 5 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 19 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
3
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 22 января 2024
28 января 2024 в 08:05

Очень грамотный, отзывчивый и внимательный врач. Доброжелательное отношение к пациентам, своевременно поставленный диагноз и правильное лечение. Профессионал своего дела. Очень рада, что есть Врачи с Большой буквы!

Без оценки Дата визита 22 января 2024
27 января 2024 в 19:50
А
Аноним (95.153.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Чуб А. Л.

Очень грамотный, отзывчивый и внимательный врач. Доброжелательное отношение к пациентам, своевременно поставленный диагноз и правильное лечение. Профессионал своего дела. Очень рада, что есть Врачи с Большой буквы!

Без оценки
31 марта 2023 в 15:09
А
Аноним (185.94.XXX.XXX, Ялта или Симферополь) оставил отзыв у врача педиатра Родригес-Ания Л. Л.

Знающий, грамотный специалист. Внимательная, при каждом обращении ребенок долечиватся. Благодаря наблюдению у этого специалиста наше заболевание не перешло в хроническое.

5,0
Дата визита 16 сентября 2020
26 июня 2021 в 00:30

Очень внимательна и приятна в общении! Замечательный врач и прекрасный человек! Вылечит, объяснит всё человеческим языком, направит, подскажет, поможет! Не врач, а золото!!!

5,0
Дата визита 29 декабря 2020
29 декабря 2020 в 15:36

Хочу поблагодарить главного терапевта Татьяну Анатольевну за внимательное и чуткое отношение к пациентам. 29.12.2020 г обратилась по причине плохого самочувствия и температуры. Назначили все необходимые анализы (в очереди сидеть не пришлось, все оперативно!) и выписали лечение. Спасибо за вашу отзывчивость, внимательность и высокий профессионализм. Гришаева

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.