Очень грамотный, отзывчивый и внимательный врач. Доброжелательное отношение к пациентам, своевременно поставленный диагноз и правильное лечение. Профессионал своего дела. Очень рада, что есть Врачи с Большой буквы!
Отзывы о «Поликлиника СКБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника СКБ» в Симферополе (Киевская ул., 142). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень грамотный, отзывчивый и внимательный врач. Доброжелательное отношение к пациентам, своевременно поставленный диагноз и правильное лечение. Профессионал своего дела. Очень рада, что есть Врачи с Большой буквы!
Знающий, грамотный специалист. Внимательная, при каждом обращении ребенок долечиватся. Благодаря наблюдению у этого специалиста наше заболевание не перешло в хроническое.
Очень внимательна и приятна в общении! Замечательный врач и прекрасный человек! Вылечит, объяснит всё человеческим языком, направит, подскажет, поможет! Не врач, а золото!!!
Хочу поблагодарить главного терапевта Татьяну Анатольевну за внимательное и чуткое отношение к пациентам. 29.12.2020 г обратилась по причине плохого самочувствия и температуры. Назначили все необходимые анализы (в очереди сидеть не пришлось, все оперативно!) и выписали лечение. Спасибо за вашу отзывчивость, внимательность и высокий профессионализм. Гришаева
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.